Мария
Мария

не могу понять - россияне не понимают украинский язык! Неужели украинский так отличается от русского??

21
4
0
Ответы
Слуга Государев
Слуга Государев

Дело в том что украинских языков несколько самый непонимаемый западенцев

2
0
Мария
Мария

не поняла!

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Это же все знают в зависимости от места на Украине возрастает заимствование из немецкого и польского языка

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Это разные языки хоть и с общими корнями

2
0
Мария
Мария

я украинка ,но понимаю русский даже в диалекте! и свободно разговариваю на русском -для меня эти языки родные ,а вот думаю " мыслю" на украинском! В чем проблема в Украине у них этот вопрос уже мусолят 20 лет! Главное,что люди - ПОНИМАЮТ друг друга!

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Проблема не в языке и украинцев никто не спрашивает

1
ИМ
Иван Мишичев

Я могу.

3
0
Мария
Мария

почему

1
ИМ
Иван Мишичев

Понимаю, интересовался просто. И вообще язык похожий.

1
Мария
Мария

🤝🤝

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

0
0
Другие вопросы
мой оклад 7000 т. р, насчитали отпускные за 28 дней 8130 т. р. а в табульке пишут что отпускные, больничные 10000 т. р
фишка банкоматов - правда или миф
ААААА чебурашки в городе? +++
Какой процент трейдеров новичков остаются в рынке (закрепляются, пожизненно приобщаются)?
После регистрации ИП сейчас где нужно регистрироваться? наёмных работников нет
порядок подачи документов в суд на военкомат ..?
как продать квартиру если она досталась по завещанию на отца и несовершеннолетнего сына
Рощин Г. Д. обратился в ЗАО «Красный путь» для предложения своей кандидатуры для замещения имеющейся в ЗАО «Красный путь»
прохожу мед. справку на права, в част. клинике, врач увидел шрамы на запястьях и отправил в псих. диспансер
зачем с собой возить, таскать, терять, востанавливать, забывать права, если они в компьюторе есть, бюрократию развели ?
В случае развода как будет делится то, что мы построили на общие дегьги из нашей семьи, и будет ли?
Как пользоваться кассовым аппаратом?) ) Вопрос от новичка к людям имеющим представление.
РЕБЯТА! Вы, трусы? Что так Армии боитесь? Вот представляю вас худосочных,обтянутых в узкие красные(го лубые) джинсы!
ребят, кто нибудь на легковой машине ездил из Москвы в Киев? сколько примерно по времени ехать?
знакомая проживает в общежитии в комнате 13,9 м с 2 детьми, душа нет, кухня туалет общего пользования расширение положе