Мария

Я украинка ,но понимаю и русский даже в диалекте,Для меня абсолютно одинаково разговаривать украинской мовою или на русском ! НО думаю " мыслю " - на украинском!! Моя родная Украина- сошла с ума- квоты на Т,В- запрет русских школ,песен,артистов,! Моя Украина- больная нацизмом ,национализмом!! Но это моя Родина-и мне очень жаль ЕЕ!!!!!

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Оккупация - не значит на совсем . Все наладится ...

Мария

🤝🤝🤝🤝

Игорь Крайнов

Это и на

Игорь Крайнов

Нас напали напав на вас . А мы будем биться ... все хорошо ...

Don Без Pardon

Больна национал-социализмом, в худшем понимании

Людмила Варивоцкая

🙏ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ЖИТЬ В РАДОСТЬ! 🌈☀️🇧🇾🤝

Сергей Чип

Это дурость жили и жили все русские украинцы

Просто Александр

Скоро тебе и Беларусию будет жаль ☹️

Мария

если придут такие как Тихоновская- Белорусся- будет колония США как и моя родная Украина!

Просто Александр

В США умеют управлять толпой.

Леонид ~Dragon~

какие мудрые слова,нечего добавить!)

Мария

🤝

Леонид ~Dragon~

откуда такая мудрость?)

Мария

мне много лет- жизнь мой учитель!

Леонид ~Dragon~

хорошо)

Валерий Сумский

Да, меня тоже выслали из Харькова

Мария

почему?

Валерий Сумский

Ехал в поезде Москва-Сочи, высадили в Харькове и первым поездом отправили в Белгород. Типа несемейный

Мария

бред!

Валерий Сумский

Не понравился кому...Потерял день и около ста дол, ибо билет в Сочи пропал, добирался кружностью

Сергей Белоусов

Вы хороший человек , Мария.🌷🌷🌷

Мария

спс!!🤝🤝

Виталий...

И это ваше субъективное мнение..)

Мария

Очень многих адекватных украинцев - Все мои друзья,знакомые,соседи - думают так-же как и я!

Виталий...

Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову!)..загуглите эту фразу и если вы захотите услышать мысль большинства.. тогда всё в ваших руках!)

Мария

а чому с початку -мова,а потом язык агрессора???

Виталий...

А ніхто не забороняє розмовляти іншими мовами, тільки державна мова в Україні повинна бути українською!)..і ніякого націоналізму в цьому немає!)

Мария

удачи вам!!!

Виталий...

И вам..😉🌷🌞

Златка Золотая

и мне жаль, что довели до такого

Мария

🤝

Сергей Субботний

поддерживаю.... рiдна ненька...

Аркадий

родина это не ее президенты.

Роман Барсуков

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️терпи

Дв
Дванов

а еще о чем вы жалеете?

Мария

СССР! квартиры,обучение.медицина,пионер лагеря, путевки ,кружки для детей,спорт и многое --- и все бесплатно! Мы жили при коммунизме - сами этого не понимая! А какие были продукты- натуральные - все под контролем! А сейчас - О ужас!!

Дв
Дванов

вам точно надо было в 37м жить)

Мария

а вам пожить при СССР- тогда вы меня бы поняли!

Дв
Дванов

так я жил) и знаю как жили родители, и их родственники. А еще я похоронил друга, которого убили на Донбассе. А еще часто вижу таких жалельщиков, которые орали: рассея приди)

Алексей Пирожков

Вас не видно в темноте

Вадим Борисов

все зависит от власти

Алексей Генералов

К сожалению это так.

Мария

🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

А нас кто пожалеет

Та
Татьяна

солидарна с вами

Мария

🤝

Лоуренс Аравийский

Увы.. Всё так...

Галина Гриднева

Это пройдет

Мария

не скоро

Светлана Филюкова

и мне жаль...

Rima Kravcenko

сочувствую

Мария

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Игорь

🖼

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Игорь

🖼

La Testa

Сочувствую

Мария

🤝