Мария

Я украинка ,но понимаю и русский даже в диалекте,Для меня абсолютно одинаково разговаривать украинской мовою или на русском ! НО думаю " мыслю " - на украинском!! Моя родная Украина- сошла с ума- квоты на Т,В- запрет русских школ,песен,артистов,! Моя Украина- больная нацизмом ,национализмом!! Но это моя Родина-и мне очень жаль ЕЕ!!!!!

Ответы · страница 3
Валерий

сочувствую

Шепот

🤷‍♀️🥴

🇷🇺 Анжелика*

Мне тоже

Мария

🤝

Валентина Алтухова

нам тоже

Триседьмое Царство!

Жаль 😟

Александр Брехов

Ну да жаль..........ноооооооо с другой стороны,не хотели бы сойти с ума и не сошли бы......

Триседьмое Царство!

Обычные люди, которые трудились об этом даже не думали, Александр. Некогда было! Заботы другие, как бы накормить семью.

Слуга Государев

Да уж...

Денис

🤝✌🏻

Мария

🤝

Светлана

Беда

Марина Ростовская

🤝

Мария

🤝

Игорь

😖