Мария
Мария

Я украинка ,но понимаю и русский даже в диалекте,Для меня абсолютно одинаково разговаривать украинской мовою или на русском ! НО думаю " мыслю " - на украинском!! Моя родная Украина- сошла с ума- квоты на Т,В- запрет русских школ,песен,артистов,! Моя Украина- больная нацизмом ,национализмом!! Но это моя Родина-и мне очень жаль ЕЕ!!!!!

265
63
18
Ответы · страница 3
Валерий
Валерий

сочувствую

0
0
Шепот
Шепот

🤷‍♀️🥴

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Мне тоже

1
0
Мария
Мария

🤝

1
ВА
Валентина Алтухова

нам тоже

0
0
Триседьмое Царство!
Триседьмое Царство!

Жаль 😟

2
0
АБ
Александр Брехов

Ну да жаль..........ноооооооо с другой стороны,не хотели бы сойти с ума и не сошли бы......

1
Триседьмое Царство!
Триседьмое Царство!

Обычные люди, которые трудились об этом даже не думали, Александр. Некогда было! Заботы другие, как бы накормить семью.

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Да уж...

0
0
Денис
Денис

🤝✌🏻

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Светлана
Светлана

Беда

0
0
МР
Марина Ростовская

🤝

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Игорь
Игорь

😖

0
0
Другие вопросы
здравствуйте! у меня проблемы со здоровьем и работой. как они решатся? врачи ставят разные диагнозы и ни какого лечения.
приснился сон сранный)
Помогите пожалуйста составить, план и программу учета валютного расчетного и прочих счетов банка. очень нужно (
Вижу много маленьких козлят и пытаюсь их загнать в загон, чтобы не разбежались. К чему?
ответьте поподробнее пожалуйста
машина 2115 на холостом ходу дохнет менял датчик холостого хода не помагло ПОМАГИТЕ
как называется банк если инн 504508718995
не могу разгадать сон своего мужчины .подскажите значение столь интересного сновидения.
Ирина и Сергей 15.11.1975, 28.11.1974
что происходит с мужчиной, он стал неадекватным каким-то...
Как в обслуживание Lifan Smily? Легко ли достать запчасти?
Сначала появилось яйцо или курица?
Отталкиваюсь от земли и легко парю вверх и макушкой в потолок и не могу опуститься, часто повторяющийся сон, как приз-я?
Вопрос о счете в банке и судебных пристовах!
А вы купили тех осмотр и эту карту или прошли в сервисе?