Я-Ша

Почему, ожидающая меня пассия , идёт в душ для процедур (бритьё, обмывание....) в моём присутствии? Какова вероятность того, что в шкафу никто не припрятан или нету интима с братом, иначе ждала бы чистой(моё мнение)..???

Ответы · страница 2
Константин

Может хочет,чтоб присоединился

Я-Ша

Стать её братом. который всю жизнь только и знал. что хотел подсмотреть за сестрой.....а если мне не интересна эта роль...если я не хочу быть продолжением его неудовлетворённых фантазий?

Константин

Решать самому

Людмила Канивец

Странная какая-то твоя пассия!

Лора

она бреется каждый день ?😱

Я-Ша

мы живём в разных городах, может и каждый .... вечер........

Лора

хм...так вы же пишите, что при вас

Я-Ша

приезжаю в гости...

La Testa

А бреется эта пассия где?

*Просто Гостья*

Может ждет Вас в ванной?

Я-Ша

Та да....... вдвоём мы ещё не заходили...........

*Просто Гостья*

Так зайдите)

Владилен Виноградов

Мне бы Ваши проблемы!

Я-Ша

Знаем........ кому то наша жизнь может показаться раем.........

Циртцелия Пельфовальская

Что за бред,детка?)

Романа

Проверьте шкаф))

Я-Ша

на шкафах куклы вуду развешаны.... нафиг......

Романа

Ужас!))

Федя Петров

шлюха просто!

Алексей Ангел

чепуха

Я-Ша

не было бы вопроса.., если бы небыло скрытых схем...

अनन्‍त

50 на 50