Морсик

вот мне сегодня приснилось, что я расстолстела, я не хочу быть толстушкой

Михаил Шестопалов

это ваши страхи наяву о фигуре Не бойтесь Худышки никому не нравятся

Fb
Fbmvika

Знак, что надо уменьшить в Вашем рационе количество пончиков и шоколадок.

Елена Кашкавал

....толстеть во сне- это к прибыли ( набираете вес) , худеть - к убыткам, переживаниям ( от слова худо).... поэтому полнейте, но только исключительно во сне! ! Удачи и хороших сновидений АЙЯ

Сергей Филатов

это просто пустой сон, спите спокойно