Ек
Екатерина

Не хочу толстушку 😞

Вот, я думаю, допустим женюсь, причем на худенькой, а ее через несколько лет разнесет и что делать? Я не смогу жить с толстой, беее. Развод, получается время потрачено зря. 😞

Как выявить склонность к полноте?

Кристина Ермакова

а вдруг вы сломаете ногу и она будет воротить от вас нос? женитесь по любви а не по страсти

Овик Тадевосян

сплавишь её мне, люблю толстушек))

Катя Тимофеева

лотерея..., теща, кстати, не показатель. Не стоит заморачиваться по этому поводу.. , вдруг вы станете импотентом и она Вас сама бросит еще не успев растолстеть. Но если честно, я тоже не люблю толстых и искренне не понимаю как можно себя так запустить, ссылаясь на роды и стрессы. .
Выявить склонность можно по гороскопу.

Наташа Никифорова

А ты зарабатывай столько, чтоб жена могла за собой следить, тогда не будешь с толстухой жить.

Миша Розов

Женись на мне, у меня все в роду худые

Дмитрий Кондраков

Ты не мужик, а сопля... Тьфу.. Куда тебе жениться то?

Юрий Лосев

Все просто - посмотрите на мать своей избранницы!

Александр

Ты с головой дружишь?
Ты хочешь уверенно женится на худой и с ней умереть в старости?
Значит так - то что она у тебя должна ходить голодная и бросаться на еду у подруги за столом это тебе уже посоветовали. То что б ты её ганял вокруг дома, что б жир не появился тебе тоже сказали.

А теперь самое важное!!! !
В семье становятся толстыши 90% из-за родов. Так что завяжи сначала себе ширинку потуже и не вздумай о сынишке с которым бы ходил на футбол.
У тебя теперь модель жена - Радуйся!! !

Очень понравилась заява - прийдётся разводится. А приставь что всё таки есть сынишка и что?? ? Прости сын - сиротой оставляю, нифига не научу, сиди с мамой без денег - я худую желаю, меня жить с толстой не заставишь

Елена Зимина

капец! вот некоторые мужики просто.... капец короче! а если вы растолстеете? почему она должна будет любить вашу грудь 2 размера?)

Дима Пилипчук

Пфффф - вы думаете не тем местом, вот честно - вы тоже можете растолстеть, пострашнеть и тд... все - развод))) ) Что за бред, вы хотите пожениться на красоте, на теле? Любая красота лишь оболочка... советую подумать о душе

Алексей Жохов

Когда мужик любит - ему все равно какая у него жена: хоть толстая, хоть худая. Мужчины любят спокойных, красивых, умных.. . короче, ради которых хочется чего-то делать!

Г.
Герой .

Мужчина - садовник. Женщина - семя, а в будущем цветок.
Как будете ухаживать за семечком, такой цветочек вырастет.
Так же как полная девушка в руках мужчины может стать худышкой.
А склонность к полноте - это обратная сторона наследственной худобы. Будет тянуть руки к плюшкам, отвлекайте другими радостями.
Это мое субъективное мнение, не казните)

Яков Цыганков

Не давайте ей денег!

Сашина Настя

ты ей жрать не давай и на велосипед посади . похудеть может почти каждый а вот ненабрать вес так вобще всем подсилам

Аня Филимонова

Не вижу ничего некорректного в вопросе - я тоже с толстым не смогу... .
1 - смотри на будущую тещу
2 - если для девушки внешность второпланова, и она хоть и куколка, но уже "антипринцесса" в голове (все толстеют, грудь отвисает, люблю булки, с лица воды не пить) , то это тоже не вариант

!H
!!! Handsome !!!

Следи за ней хорошо и купи ей велосипед вроде того или любой спортивный транспорт на велосипедах катаются все и если рядом будет завод надо съезжать. Иначе из за испорченного воздуха будет слабеть организм и ожирение будет не остановить.

Григорий Онищенко

Если ты ее любишь, то любишь. От прибавки в весе разве можно разлюбить человека?

Анна Пучинова

Смотри на ее мать. Конституция такая же.

Зилола Туйчиева

склонность к полноте может появиться только после родов - гормональный фон изменится и все..

Лена Барышева

Даже имея склонность к полноте возможно " не расплываться", было бы желание.
Но женится вам не стоит, вас не человек интересует, а картинка только.
выявить склонность к полноте можно посмотрев на всех родственников девушки. Но. велика вероятность что у девушки, у которой мама полная папины гены или дедушкины, бабушкины и никакой склонности к полноте нет