Коррекция веса
люблю толстушек.
Люблю толстушек и вообще не понимаю зачем все девушки так рьяно хотят похудеть. Примерно половине мужчин нравятся полненькие,так почему же вы их лишаете счастья. Вы права не имеете!! :))
Мой муж, да и не только, тоже отдает предпочтение "дамам в теле", но всему есть предел! Толстушка и "девочка" 60го размера не одно и тоже... Хотя Вам спасибо... Приятно...
а я не люблю толстых мужчин и люблю быть худой!
Толстых не люблю. Но и худых - тоже. Я не собака, чтобы кости любить.
Мне нравится нечто среднее. Дурацкая мода на дистрофиков навязывается нам пиндосами - чтобы нация вырождалась, ибо у слишком худых меньше здоровья, чтобы рожать.
Молодец!
Все мы разные.
Екатерина Чиркова
ть вот пидор
стаС нодЬ ака АХТУНГ ака naxervse ака RENDER ака stas-fygas ака стан Ramzes, дальнейшее разоблачение:
нодЬ ебаный мудак, каждый знает этот факт!
У дядь сосал, пидрила, за просто и за так.
По отсасыванью стаС, всех оставил позади,
Хочешь чтоб он отсосал - в порядке очереди иди,
Очередь большая образовалась вокруг,
нодЬ рагулин друг, он лучше всех сук.
Это самый стан Ramzes всей колыме на хуй залез!
Гоцал нодя на хуйце, дядька дал ему ловце,
И на жопное бабло он скупил себе говно (nokia n79) йоу!
Играет на ней в игрушки малолетний долбоеб,
ведь в жизни он задрот - ни одна баба не даёт!
Всю жизнь рагуля нодЬ плавает в гавне, оуее!
Кароче мудосос пади дальше играй в игрушки,
опять соси елдак у рагуль, в лесу на опушке!
Пусть 1000 хуев летит тебе в ебло, ведь ты -
нодЬ реально ёбаная мразь, с хуя не слазь!
ты стаСька Хуев мудак слушай рифмы мои,
узнал, отсосал, теперь иди спи!
Очередь большая образовалась вокруг,
нодЬ рагулин друг, он лучше всех сук.
ты стаСька Хуев мудак слушай рифмы мои,
узнал, отсосал, теперь иди спи!
толстушки тоже разные бывают... смотря что вы вкладываете в смысл этого слова.
Дина Адамханова
да вот интресно узнать толстушка какого веса и роста?
не толстушка, но подержаться есть за что....
Наконец-то нашелся истинный ценитель нас, кустодиевских красавиц
+10000000000000000000000000000000000000
молодец по сезону. к зиме
Аминь!
Входя в магазин женской одежды, совсем не хочется слышать в свой адрес: "Вашего размера нет! " И не всегда полнота столь прелестна - зачастую это свидетельствует лишь о проблемах со здоровьем. Ведь полнота только внешний признак, а по факту может быть и нарушение эндокринной системы организма, которое влечёт за собой более тяжкие заболевания (сахарный диабет, к примеру) . И ещё, при избытке веса имеют место проблемы с ногами (отёки, варикозное расширение вен и т. п. ) + проблемы с позвоночником (чаще всего образование межпозвонковой грыжи, которое проявляется так называемым в простонародье радикулитом!)
+1 чувак
парню призналась в любви, он никак не отреагировал, но за моей спиной называл меня "толстой коровой", хотя лишнего веса во мне 10кг.. вот и делайте выводы. . мне лично попадается вторая часть мужчин, которые любят худеньких....
Баян Самалбаева
дурак....да зачем он тебе нужен? пусть гонится за тем что в журналах написали,будь собой. Таких любителей как я -больше чем ты думаешь... тебя найдут. А тот ещё локти кусать будет.
Ирина Ашуркова
спасибо за поддержку)))
а на то ,что он будет еще локти кусать, да поздно будет, я очень надеюсь)))
Я болдею от полных дам ведь это красиво, пышные формы супер !