Коррекция веса

Мужчины!Почему вам не нравятся толстушки???

Фуууу какие убогие мнения! Я - пышечка и ничуть не агрессивная, неуклюжая и прочее! И поклонников море!!!!
Наталья Патутина
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет!
Олеся Эрдле
есть страны, где мужчинам в основном нравятся толстушки.
сейчас ориентация на здоровый образ жизни! И если мужчина за собой следит, ходит в спортзал и т. д. , то толстуху он уж точно себе не выберет, т. к. знает себе цену
Гм! Это ваше личное мнение? Вах-вах! А я - другого мнения!
Елена Егорова
печень больная нельзя жирное на ночь ))
Они неуклюжие...
Во-первых, пышечка и толстушечка - это разные вещи.
А во вторых, как может нравиться больной человек? Давайте спросим, а почему вам не нравятся люди без левой руки?
Тоже самое.
Ожирение - это болезнь. Слава богу, в большинстве случаев излечимая.
И действительно, у толстых людей как правило конфликт с обществом. Над ними смеются. показывают пальцем и т. п. А доброта толстяков бывает оправдана тем, что хоть кто-то с ними общается. Ибо вся тянутся к красивым и здоровым людям.
А внутренние и внешние конфликты они заедают, отсюда толстеют еще больше.
Я вообще считаю мужчин, которым нравятся излишне толстые и излишне худые женщины извращенцами...
Лариса Лариса
жрать надо меньше и будут нравится а еще спортом заниматься
ДА
Дина Анид
Толстушки, как правило, комплексуют по поводу своей фигуры. Поэтому либо замкнутые либо агрессивные. Ни то, ни другое, мужчинам не нравится. Кроме того - лишний жир не добавляет ни здоровья ни сексуальности.
Ол
Олег