Коррекция веса
почему толстушки так отчаянно друг друга защищают?))
я не говорю, что все толстые виноваты в этом (например, к женщине, которая недавно рожала, никаких претензий нет и быть не может или к мужчине, у которого обмен веществ нарушен). я больше про тех, кто лопает по 5000 ккал в сутки и сидит на месте, а потом комплексами обрастает... и не говорите мне, что это не моё дело. как бы да - это не моё дело. и не ваше. и ничьё. и главное душа. ага. только первое впечатление ещё никто не отменял. и образ УСПЕШНОГО человека сегодня неотделим от физически здорово человека. а ожирение - это болезнь.
от безысходности.
мафия!! ! кругом мафия!!!
силы воли не хватает...
Потому, что надоедо слушать и видеть только одни скелеты, Которые гремят костями и думают, что зто все любят.
Да фигня все это. Просто спортом надо заниматься и нормально все будет. Вот например моему другу поставили диагноз ожирение. Я его затащил в спортзал к нам в секцию (Вы бы знали как он не хотел идти и сколько трудов мне это стоило) , а сейчас он в отличной форме! И с весом все в порядке. А мог бы так и сидеть дома. Лень просто это называется...
Я согласна, что ожирение это болезнь, но болезнь душевная, лень называеться. И защищают они свое отражение.
да потому что они в "социальной" одной группе. Поэтому, я полагаю, что это вполне нормально: Вы же поддержите своих, если что и они Вас то же
Какая вы смешная ))))))
Потому что они БАНДА))))
хахахаха) ответы прикольные, вопрос высадный. Чем вам навредили полные люди?
Просто каждый полный человек видит в другом полном человеке отражение себя. Он не другого защищает, а себя любимого.
А вообще, да: это банда!!!
А почему Вас это волнует?
Потому что мы БАНДА!!!
а худышки тоже друг друга защищают. наверное потому что понимают как это
а то что человек толстый это не проблема можно и пересмотреть свою жизнь =)главное чтобы первый шаг кто то помог сделать
все люди с комплексами защищают друг друга. вместо того, чтобы заниматься собой, легче сказать, что так и должно быть, так красивее и т. п. просто самообман.