У меня уверенность есть, что когда я похудею, я буду уверенной в себе. Мне мешает только моя полнота. У меня хорошая робота, замечательные друзья, семья, все меня лююбят, но дело в том, что я себя не люблю из-за своей полноты.
Мне говорят, а что сложного, просто не жри.. Люди, это какая-то зависимость, от которой очень трудно избавиться. Это не понять тем, кто не любит покушать, как я. Знаете, вот у меня мама может выпить, но не понимает, как можно быть зависимой от алкоголя, друг курит, когда пьет, но не понимает, как можно быть зависимым от этого, ведь он спокойно может не курить. Так же люди не зависимые от еды не могут понять тех, кто это любит.
Из-за моего комплекса у меня не было секса уже 2 года.
Блин, а я ведь нормальная и симпотичная, но комплекс меня сводит с ума. Как с этим справиться? Нужна правильная мотивация? Какая?
Пожалуйста, посоветуйте.
И плиз, ребята, которые ненавидят жирух, не надо меня ща в комментах опускать и обзывать, поверьте, мне этого хватает в обычной жизни. Мне просто нужна поддержка!
Коррекция веса
Я толстая, у меня куча друзей, я общительная и веселая, добрая и сексуальная, но с комплексами. Как взять себя в руки?
Постепенно!
Ты любишь еду и кушала всю жизнь с аппетитом, а потому резкий переход даже на правильное питание вызывает дикий стресс для организма, что приводит к срыву!
Долго наедала, долго и сбрасывать. Если ты реалист и не хочешь все и сразу, то немного потерпев все получится! У меня же получилось!
Переходим на правильное питание постепенно: сначала полезный только завтрак, так мы кушаем ...ну минимум недели две (чтоб привычкой стало) , а лучше месяц. Потом полезный завтрак + легкий ужин (чтоб первое время бороться с чувством голода я выпивала стакан молока перед сном да и сейчас так делаю, ведь это же так полезно)) ) ). А потом уже полностью на ПП.
Я придерживаюсь такого принципа питания, он не эталонный, в нэте их куча, прост одля меня (которой так же тяжело отказаться о твкусняшек он оказался самое оно! мне его фитнес интсруктор рекомендовала): Без перекусов, строго три раза в день! Некоторые 5 раз маленькими порциями, но я так не могу потому что не могу мало. Если есть, то как надо) ) А потому три. но плотно!) Завтрак - самый важный прием пищи, а потому нужно урвать как можно больше витаминов! Ем все, КРОМЕ жареного, сладкого и мучного. В основном у меня овсянка, а с ней или кусочек мяса, или фрукт или еще что. У меня проблемная кожа, а овсянка просто находка в борьбе с прыщами! Если ее кушать по утрам все пропадает) ) Ну у меня так) Обед - самый полноценный прием пищи. Ем все (буквально все только бы не перевалить за суточную норму калорий)) ) )Ужин - самый легкий прием пищи. Яблоко, йогурт (все, на что хватит оставшихся калорий)) ) )Ну могу позволить стакан молока пере сном) )
Как только привыкнешь питаться правильно. Когда бы это ни случилось, пусть даже через полгода. Можно переходить на подсчет калорий (если хочешь, в принципе и ПП достаточно, но можно и с подсчетом что уж точно лишнего не съесть)) ) ). Я тебе в личку кину сайт, где есть хорошая талица калорийности + калькулятор рассчета именно для тебя
Ну а после того как ПП станет для тебя образом жизни. Ведь мы выбираем не мучительную и временную диету, а образ жизни, который позволит оставаться стройной навсегда! Можно включать спорт!
Я сейчас тренируюсь 5 раз в неделю, но это ооочень сложно!
Начни с 2 и, совет от меня, с пилатеса (он самый легкий) , потом уже коланетик, а когда окрепнешь пробуй степ и шейпинг ну а потом можно уже переходить на увеличение кол-ва дней в неделю!
Перейдешь за год! Это даже лучше! Ведь лучше перейти за год и придерживаться постоянно, чем протерпеть неделю и забить!
Удачи! Если что не понятно пиши в личку!
Вам только кажется, что если похудеете, то станете уверенной, закомплексованный человек очень трудно расстается со своими комплексами, и если избавляется от одной из причин комплексования, находит другую. У вас такая же зависимость от комплексов, как и от еды. Поэтому идите к психотерапевту и он научит вас уважать людей (да, да, комплексы часто бывают у тех, кто приписывает много отрицательных качеств окружающим, это я вам говорю, как специалист с опытом, даже ваша приписка, что не надо вас обзывать говорит об этом).
Прочитай Аллена Кара
Худейте, садитесь на диету, ходите с спорт зал, каждый день 10 раз по 10 приседаний
могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу
Но когда вы похудеете, многие люди перестанут вас понимать, т. к. в голове у вас будут только мысли о еде и диете. В итоге, когда вы похудеете, вы станете менее общительной, и круг ваших друзей, знакомых сократится раза в три. Я не отговариваю вас худеть, это сугубо ваше дело, просто доношу до вас то, что случится с вами после того, как вы похудеете. Не думайте, что я сказала это только потому, что со мной это случилось, нет, это случается со многими похудевшими девушками. Ах да, самое главное, вы можете заболеть нервной анорексией, а там уже до обычной анорексии после которой случается булимия не далеко) удачи.