Коррекция веса

А теперь вопрос прелесным толстушкам.ВОт к примеру у вас 52 размер одежды зачем вы себе покупаете облегающие вещи?

Ну например блузки обтягивающие вам неидут совсем, потому что выпирает большой живот с несколькими складками как у той свиньи из мульта ну погоди.Это смотрится отвратительно.Ну неужели нельзя носить хотяб те же размахайки ?Про брюки я вообще молчу))))
Она скорее у Вас уважаемые дамы больная, нежели чем у нас :))) Говорю, до смешного доходит, вопросы появляются : "А вот если я курить начну я похудею" ???НУ это уже всё, ппц, конечная, приехали.. . :)) Вместо того чтобы бежать уже 10ый круг по стадиону, они сидят и идиотские вопросы тут пишут.... Курить начать чтобы похудеть - это ж какой дурной надо быть то? ? :)
Nadin Kolesnikova
Лучший ответ
Сегодня видел полную девушку в облегающей одежде. Очень симпатично смотрелась. Одета со вкусом. И есть на что смотреть. :-)
Но такие не часто встречаются.
На вкус и цвет все фломатеры разные )))
Вам не нравится - найдется другой. Который найдет такую даму более чем аппетитной.
ну не любите вы толстушек. жаль!
Толстушки, милые толстушки,
Мои вы добрые подружки,
Как вас я искренне люблю,
К вам равнодушья не стерплю!
Когда бы жили в веке вы другом,
То были б в положении ином –
Петрарка, Гойя, Рубенс и БрюллОв
Освободили вас бы от оков
Самоуничижения и саморазрушенья,
Вам дифирамбы посвящая в упоенье,
Затем что все вы сказочно милы,
Сговорчивы, скромны и искренне добры,
А то, что не влезаете в стандарты,
Так только оттого, что эмигранты,
Поскольку прибыли с иных планет,
Где даже в помыслах нет никаких диет.

Я обнимаю всех толстушек на земле,
Какими б ни были они и где,
Поскольку вижу их прелестными вполне,
И в этом вы, друзья, поверьте мне!! !
Нет конечно топик или брюки с заниженной талией при лишнем весе жесть. Но иногда полненькие смотрятся очень хорошо, просто не у всех есть вкус. А вообще многим мужчинам нравятся полные и то, что Вы агрессивно настроены и Вам это "отвратительно" только личное мнение.
Алла Белка
фу, это просто отвратительно и мерзко!!!
Что, плохое настроение совсем?! Или жена замучила с диетами!? Какие вообще проблемы! ?
Не нравится тема, существуют другие, предположим, "Тема для взрослых" или "Юмор",там можно похамить, и даже плохие слова пописать.... Просто не в ту тему попали. А МОЖЕТ ОНА ПРОСТО У ВАС БОЛЬНАЯ, ТЕМКА ТО!!!!
Не нравится, не ешь... в данном случае не смотри
А мне нравится, когда два торта жуют ниточку...
ну так, не у всех же есть вкус, вот и одеваются как попало
Nurgul Mahmetzhanova
Мне чаще, наоборот, встречаются-чуть полненькая, а вещи на пару размеров больше-безразмерные. В любом случае-это их право, что нравится, то и носят.
Что это вас так волнует?
По количеству вопросов, адресованных ИМЕННО к полненьким, можно сделать выводы, что вы очень не равнодушны к пышкам.

А к вопросу об одежде, могу сказать что мало людей, которые умеют и хотят хорошо одеваться, и относится это не только к пухленьким, просто они наиболее заметны))) в виду их размеров)) ) да простят меня толстушечки.
Тут абсолютно согластна. Нужно показывать свои достоинства а не недостатки
ахахах всегда мечтал узнать философию этого содияния )
Svetlana Josan