Tanjushok

Как думаете, будет ли вторая волна COVID-19? Закроемся снова или нет?

Ответы
Пани Малгожата

У нас в городке на сегодня с диагнозом больше, чем было весной, но врачи ведут себя спокойно, так обработку проведут, первые контакты на изоляции дннй десять подержат и всё. Не так страшен черт

Tanjushok

но это же все еще первая волна

Пани Малгожата

У нас в городке на сегодня с диагнозом больше, чем было весной, но врачи ведут себя спокойно, так обработку проведут, первые контакты на изоляции дннй десять подержат и всё. Не так страшен черт

Vi Za Vi

Сложно сказать. Для нас это.будет приговор. Полное обнищание,развал бизнеса,добивание эклномики и разное

Tanjushok

и мородерство

Vi Za Vi

МОжет и так я уже сама стала в магазинах подворовывать

Tanjushok

ахахах) не каждому дано=)

Людмила Канивец

Будет! Столько нашлепали масок - кому-то надо их сбагрить!☺️

Олег Плахотин

Думаю что нет иначе крах нашей экономике

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это как будет угодно буржуям.

Юр ..Спб

хотелось бы,чтоб вас закрыли

Tanjushok

Кого "нас"?

Милош Йованович

Будет, при чем круче первой.

Tanjushok

а когда?

Милош Йованович

уже понеслась....

Tanjushok

да ну!

Михаил Курлыков

И третья тоже будет

Екатерина

Нет. Не паникуйте

Tanjushok

🙃

Раиса Андреева

Верьте в лучшее!

Tanjushok

Вы что нервничаете то?) Уж как то черсчур фанатично вы верите)

Раиса Андреева

Я спокойна,но придет время ,и вам ничего не останется ,как жить по вере!Всего хорошего

Tanjushok

а с чего вы взяли, что я не верую?)

Раиса Андреева

По вере вашей будет вам!Всего хорошего!

Tanjushok

и вам будет!

М.
Максим .

Уже третья идет.

La Testa

Конечно будет

Tanjushok

это же плохо очень(

La Testa

Да, будет холодно сыро понесется

Шепот

нет