Иришка Гынга

Нормально ли прощать только потому, что лень злиться и обижаться?

Это правда прощение?

Наташа Томашик

Это же здорово, когда душе лень тешить свою гордыну и портить себе жизнь...

Светлана Рушева

Прощать всегда легче, чем злится и обижаться.

Игорь Савенок

Простить значит полюбить в "сердце",а это практически невозможно, но ...

Олечка Золина

Прости и ты.... свободен

Ан
Анютка

хороший компонент прощения

Виктория

Можно просто понять и прощать не придется)

Рустам Рустам

Да зашибись ...-морщины появятся позже да и нервы сберегутся
И эт ...-вражина то ведь нервничает, а ты нет.. . помойму справедливо

Махмуд Джураев

Не злиться и не обижаться не значит простить