Гуля Алюдинова

Почему в мозгах приравнивают - не прощать и обижаться? это же разное!!!!

Олеся Ильина

Ну, разное.. .
Но оно же взаимосвязано: не прощаешь - потому-то и обижаешься до сих пор.

Mihal

Не прощая человек, думаю вредит себе. И поэтому возможно является обиженным. Вообще слово прости имеет большую силу. даже если человек говорящий его ни в чем не виноват. Простить - отпустить горе от себя.

Ленар Махмутов

обижаются жертвы ))

Krelian Mr

человеческая природа-ТАКОВА!
(-измерять видимое и невидимое.. в ЭТОМ мире.. самого себя познать.. в этом "соусе эмоций"..и только "потом","повзрослев", видеть разницу с божественной.. в себе же!! )

"Простить и не забыть
значит упрекать обидчика при каждом воспоминании
об обиде"..

"Освободи разум от зла и наполни его добротой"-Жемчужины Востока

!!
"материя" будет держать "нас" доколе будет за-чтО держать)).. и это-разное!