Екатерина Рябцова

всегда ли умение прощать и не обижаться ни на кого хорошая черта?

Александр Нартиков

Прощать хорошая черта, но при этом главное не допускать, чтобы не считались с вашим мнением и пользовались этим. Прощать, не теряя собственного достоинства-вот главное, золотая середина.

Дарья Крылова

У вас всегда будет хорошее настроение-разве это плохо (хотя внешне надо поступить по Закону-благо для всех)

Анна Самохина

Да !!!Всегда.

Irina Klimokhina

вообще-то это плохая черта

Стас Климов

Всегда! Еще уметь надо прощать и не таить обиду.

Наталья Л.

Черта то хорошая, вот только некоторые окружающие не дают возможности научиться этому! 🙂