Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Вот значит как.
Сначала "толерантные" американцы требуют уважения к своей культуре и истории, а потом снимают подростковую КоМеДиЮ о зверски убитом ребёнке, о принцессе, которая была воспитана и обучена этикету с малых лет, и которая не знает, что такое вилка и ест, как дикарь. Ах, да, при этом сделав из Распутина героя.
Браво, уроды! Просто браво!

Если количество дизлайков на трейлер фильма превысит количество лайков, могут ли фильм не выпустить? Или этим дебилам пофиг?

105
3
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Судя по тому что нам в последнее время показывают в кино и по ТВ им действительно по хрен...

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю кино прокатит .Америкосы любят такое ,подобные шаблоны и сказки

3
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Что-то они не торопятся снимать сказочку о 11 сентября, где погибших спасает волшебник страны Оз.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну над собой они кощунствовать не будут .Разве что в Южном Парке себя обсмеивают

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно нет. Лицемеры хреновы.

1
Другие вопросы
К вам ЛЮБОВЬ пришла или пока нет???
как правильно подобрать колодку в туфлях на шпильках? просто тяжесть вся на пятку и на носочки пальцев должна быть? сп
Мужчина сделал дорогой подарок, но он (мужчина) мне не нравится. Что делать?
может ли быть временное проживание с постоянным местом жительства?
сколько километров от Оренбурга до Краснощеково
Как называеться песня новая иностраная?
Какие документы нужны для оформления регистрации по временному месту пребывания? Временная регистрация!
Подскажите адреса парикмахерских, где работают стажёры? И стоит ли доверять таким мастерам?
Роналду еще не забил гол своей мечты - в падении через себя. А Месси забивал так? И у него есть свой гол мечты?)
А как вы считаете рассказывать о любимой женщине другой это в порядке вещей?))))
Истинно говорю - богиня и её творение сэт=)))
Какая свекла подходит для красного борща?
Остались с бывшим парнем друзьями... (ВНУТРИ)
Как понимать обман военнослужащих, военных пенсионеров по денежному довольствию, верх цинизма, отмена льгот инвалидам по жк
как стать богатой. хочу быть богатой