Морошка

А кто сказал, что будет вам легко
Терпеть девчонок, женщин и старушек?
Колючие мы иногда...снаружи...
Но любим вас...Там где-то...глубоко:)))

Ответы
Миронов Николай

Мои поздравления! Прекрасная рифма" - старушек и снаружи"!

Морошка

не стремлюсь. В интернете хорошо читают, даже при страшном наплыве стихов.

Миронов Николай

Не мудрено, с такой-то рифмой! Для меня неожиданная рифма, бальзам на сердце! Очевидно знаете Любовь Захарченко, ее песню " Размах крыла", гимн женской доверчивости. Или же взять Павла Когана( это тот, кто написал ))знаменитую " Бригантину", попалась его " Гроза"--- шедеврально!

Морошка

Захарченко люблю. Жалко, что рано ушла... Грозу поищу. Спасибо за наводку

Миронов Николай

Из " Грозы"---- Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал! Спасибо за беседу! Пишите, вы определённо талантливый человек, а мы будем читать!

Морошка

Спасибо:) Про овал знакомая тема:))) Удачи и Вам! Может, пересечемся еще

Владимир Литяйкин

У меня дыханья не хватает на эту глубину нырнуть

Владимир Литяйкин

Господя- К.Маркс- один был, что натворил

Морошка

намыслил, вернее:)))

Владимир Литяйкин

Ну тык что такого намыслила Коломыская

Морошка

что намыслила, все мое:))) Что натворила - все наше:)

Владимир Литяйкин

Ну давай варись в этом бульёне

Михаил Елизаров

вот насчет глубины хотелось бы уточнить.😜😂

Черный Ангел

Причем очень глубоко

Солоха

Привет. Вернулась?

Морошка

Привет)))) Заскочила))) А кто у нас нынче Солоха?

Елена Агафонова

очень глубоко)))

Морошка

☺️

Влад Кацер

Очень глубоко !

Юр
Юрий

Взаимно

Константин

🙂☝️

Victoria Center

Верно