Роксана Береснева

Народ, сейчас нахожусь за границей, расскажите, пожалуйста, что происходит в Белоруссии.

Ответы
Евгений

Протесты продолжаются по выходным, вчера на Минск-Арене состоялся шабаш, свезли на автобусах со всей республике бюджетниц, также приехали многие российские артисты типа Баскова вообщем состоялся концерт в поддержку Лукашенко, в своём выступлении чуть ни ли мамой клялся, что он честно победил в выборах.

Роксана Береснева

Спасибо за ответ.

Евгений

Пожалуйста .

Вячеслав

Смотря где