РБ
Роксана Береснева

Народ, сейчас нахожусь за границей, расскажите, пожалуйста, что происходит в Белоруссии.

73
5
0
Ответы
Евгений
Евгений

Протесты продолжаются по выходным, вчера на Минск-Арене состоялся шабаш, свезли на автобусах со всей республике бюджетниц, также приехали многие российские артисты типа Баскова вообщем состоялся концерт в поддержку Лукашенко, в своём выступлении чуть ни ли мамой клялся, что он честно победил в выборах.

2
0
РБ
Роксана Береснева

Спасибо за ответ.

1
Евгений
Евгений

Пожалуйста .

1
Вячеслав
Вячеслав

Смотря где

0
0
Другие вопросы
не давно увиличил кол-во молока с 2ух литров, до 3ёх, появились на лице крассные пятнышки может ли это быть от молок?
Подскажите пожалуйста! Я по своей глупости разрисовал баскетбольный мяч (полукожа) маркером, теперь хочу вернуть в прежний
почему алюминиевый обод велосипеда не литой? На ободе имеется простой стык, не спаянный.. . Это нормально???
ДЕВУШКИ КАКАЯ ОБУВЬ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТсЯ (фотки в нутри, или предложите вариант сво) какая?
Выскакивает плечо из сустава. Как избавится
Не могу подключиться к wi fi через Ipad 2
искусство маленьких шагов аннотация
Подскажите велосипед дерт!
"Weider Protein 80 Plus" если кто пробовал или знает, как он вообще? стоит брать?
Хелп ми :) где можно приобрести такие бусы в Москве ?
Из какого сырья делают магнитную ленту для холодильников
у кого есть выкройка такой сорочки?
как хочется, чтобы выиграл ПСЖ, а то эта барса и Реал уже надоели! одни и те же! плюс немцы
как найти потерянную сим карту невставленную в телефон? мегафон
Что съесть, а чего лучше не есть перед утренней пробежкой?