:T
:Thinking:

У вас тоже опять кипишь по поводу корона вируса ? И всех желающих преглащают пройти в пункты вакцинации и получить прививку от него? 🤔

Ответы
Екатерина Плющенко

У нас, вернее, где живут сейчас мои близкие родственники, действительно кипишь из-за короны, но не по поводу вакцины, а по поводу того, что уже половина населения нашего маленького городка больны. Тяжело больны. Это те, кто не верил в вирус. Считал это политикой. Пренебрегал мерами предосторожности. Смеялся над теми, кто ходил в масках. Народ болеет реально. Многие болеют очень тяжело. А в нашей то глуши и лечить некому. Да и нечем. Вот так. Дошёл вирус и до неверующих.

:T
:Thinking:

🤔

Екатерина Плющенко

Так что осторожно с такими высказываниями.

Сергей Махиня

Еще нет но думаю это вопрос времени. Рассказывают что российская вакцына стоит 10000 рублей, если это правда то большая часть нашего населения не будет вакцынироваться по причине жуткой дороговизны.

:T
:Thinking:

Так она бесплатная... Ток я ошибся это не от ковида , это от грипа..

Сергей Махиня

Понятно.

Елена Савельева

Добрый день...Вы меня спрашиваете на счет кипиша? да нет я не кипешую просто живу и думаю как правильно вести себя в общественных местах..Вот и все...НАМ СТАРИКАМ ПРИВИВКИ НЕ СТАВЯТ.....

Рахиля Шамсутдинова

К сожалению это серьёзно. Я думала,что это чья-то необузданная фантазия, но круг сужается, всё ближе и ближе случаи заражения и даже смерти. Будем благоразумны. Посидим дома.

Лена

От коронавирус в России ещё никакой вакцинации не было. И никого никуда не приглашали. Идёт 3 этап испытаний вакцины, в котором принимают участие врачи по желанию.

Юрий Иванов

Полезно без платной медицины повышать свой иммунитет правильным питанием при поддержке щелочности крови РН=7.43 овощами и самомассаж главных 5 органов.

Ви
Виктория

нас теребили за срочную вакцину от гриппа, половина согасиась, а часть коллег написали жалобу в прокуратуру ждемс прививок, но пока тишина

Анжела Никулина

Даже к терапевту приходишь, медсестра начинает агитировать. Сто раз ей скажешь, что не буду ставить, все равно свою песню поет.

:T
:Thinking:

🤔

Анжела Никулина

Видимо у них на нас план.

:T
:Thinking:

Ну я вообще думаю два варианта 1. В мире писец передел идет и нужно просто ограничить страны друг от друга и отвлечь от этого внимание.... И никакого прям жесткого вируса нет. ( и замечал первая корона началась когда Вова Путин показал миру и особенно Амереканцам хуй и сказал что все сосать у РФ будут , кто не с нами ... Образно , ну это еще мягко сказано. И сейчас опять начинается и на границах не спокойно .) 2 . в мире перенаселение и что бы все жили богато и счастливо нужно население сократить в 9 ть раз. И из 10 должен выжить один самый крепкий , а то люди еще и подзасрали гены - отсенив естественный отбор... И что даде прививки могут убивать. Не знаю че и как но эти версии одна из двух ближе всего...

Анжела Никулина

У моей дочки в классе треть написали отказ от прививок. Моя тоже. Остальным поставили от гриппа. Троим плохо стало на месте. Дочь говорит, что такого никогда не было, когда ставили. Кого затошнило, у кого температура подскочила.

:T
:Thinking:

🤔

Рыжая Бестия

У нас не кипишь, у нас реальное повышение заболеваемости. В больнице нет свободных мест. А прививают пока только от гриппа.

:T
:Thinking:

🤔 не зная обстановки и прошлого места гле находишься - будущее быть рабом..

Рыжая Бестия

У нас есть свободные люди ?

:T
:Thinking:

Я считаю себя свободным в выборе 😁

Рыжая Бестия

А ну да...как же )))

:T
:Thinking:

😁

Лина

написали , что прививку будут продавать за тыщу рубликов...и выдают пока только врачам кто в красной зоне и не всем...

🍒 Анастасия 🍒

Всех на прививку не приглашают, пока вакцина пришла только для медиков. А вот ограничения хотят опять ввести...

Иветта Макавяцкайте

У нас после выборов резко подскочила заболеваемость. Но вакцины не существует, по официальным данным.

Июнька

Я предлагаю всей правящей верхушке вакцинацию провести и посмотреть,что через город с ними будет.

:T
:Thinking:

😆

Июнька

И проследить независимыми экспертами,чтоб действительно вакцину,а не витамины кололи!

:T
:Thinking:

Не правильно сказал... Просто от грипа прививки оказывается. Ну я все равно прививки не делаю 😁

Июнька

Я тоже не делаю

Nataly

У нас тестов нет, и вируса нет. А больницы переполнены просто болеющими пневманией.

...

Даже больше скажу, в аптеках уже и таблетки от него, по цене в прожиточный минимум.

Галина Корнюшина

В вирус не верю, не советую вам делать вакцинацию и вашим родственникам !!!

Ellа

никто никуда не приглашает:)спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Ольга Иванова

У нас такого кипиша нет. На прививки точно никто никого не гонят.

Галина

Постараемся и без вакцины победить ,главное время не упустить .

Наталья

Может лучше отпустить ситуацию и пусть переболеют все.

Гузель

Нам одним из первых предложили (медикам)... До свидания!

Константин

да от него еще не ставят прививки, только добровольцам

Sebastian Pereira

вакцинация не поможет. этот вирус постоянно мутирует

:T
:Thinking:

Я вообще в него не верю😆

Sebastian Pereira

😁

:T
:Thinking:

😁

Sebastian Pereira

👍

Элеонора Коган

Да, опять проблема, много новых случаев заболевания.

Vi Za Vi

В Израиле всех закрыли опять .Нет хаббадникам покоя

:T
:Thinking:

У нас обещают вроде не че не закрывать , если люди опять хуй на маски класть не будут . если намордники будут носить то обещают не че не закрывать.

Vi Za Vi

У вас,это где

:T
:Thinking:

Севастополь.