Лала Абдуллаева

Где был Иисус, когда "писАлся" и воплощался еврееями в жизнь Ветхий Завет?

Кирилл

Когда писался Ветхий Завет Иисус ещё не родился

Стас Пятак

Там где и Его Отец.

Марина Мастяева

Так Он все и подготавливал вместе с евреями к своему воплощению.
Человечество всю свою ветхую историю имело дело только с Богом-Сыном и исходящим лично от Него Святым Духом. А уже после воплощения мир имеет общение с Богом-Отцом и исходящим от Него Святым Духом.

Ivann Peroff

откуда такие познания мил человек вы видели как евреи писали, познайте сначало мир и в первую очеред себя прежде пускаться в путь мудрости, так если завтра скажут во всех источниках что евреи это не народ а инопланетяне и все поверят, а вы не когда не задумывались почему же такая атака по отношению к этому народу для чего так активно происходят сталкновения в миру между братьями, так живя в одном доме и под одной крышей мы ведем себя как стая крыс которых заперли в бочке и та крыса что останеться полсе битвы запускали в места где много крыс так и сейчас нагнетая обстановку не важно вокруг какого народа или религии нас сталкивают лбами и тешуться как бараны бьются друг с другом, ищите путь мудрости познания и свет в сердце своем, чтобы освободиться от рабства тьмы и не вежиства так как вашеми умами правит тьма вы рабы её, идите дальше обретайте свет и смрение в своих сердцах и не коснеться вас тьма во веке, до тех пор пока разделяете в себе не увидите белого света и мудрости истины....

Ка
Кайрат

На небе.