Сергей

Почему прежде чем внедрять религию в школы, армию, институты не был проведен общероссийский референдум? Тайное явное?

Или явное тайное?

Татьяна Быкова

Прошу прощения, а кому интересно мнение "стада"?

Ri

А смысл? Всё равно подделали б результаты...

Наталья Шостко

народ не интересуется действием властей, властей не интересует амёбный народ

Александр Юрьевич

власти поощряют религию рабов. действует принцип - разделяй и влавствуй. иди молись а власть будет бесчинствовать грабить и убивать. анализ и знания бессильны там где тараканы в голове верующих.

Ivann Peroff

Лучше бы святые отцы строили свои храмы не в людных местах, а в тюремных дворах и зонах. Если у верующих вера крепка, ездили бы на службы по лагерям. Глядишь и зэки бы уверовали.
Кстати, почему батюшки на экранах ТВ не увещевают проституток и коррумпированых чиновников?

Мария Гундырина

Вряд ли референдум помог бы. Общество устроено так, что прогрессивные образованные люди всегда в меньшинстве. Уровень законов и определяет состояние нашего общества и нашего правительства. Кого избирали, то и получили.

Ал
Алсу

Ротшильды-Морганы давно чихали на всех,
а в кремле - возражений им - никогда не бывает...

На
Ната

Референдум об изменении Конституции? Статьи 28?

Алёна Полещук

все телами смертны, на земле идёт круговорот рождений и смертей людей. Надо отличать религию от политики! в Христианстве нет жизни после смерти тела, а это значит, что нет Души, что это за религия такая? в которой жизни после смерти тела нет!