Ел
Елена

Боитесь ли Вы предательства со стороны мужчины?

Ответы
Владимир Асиновский

Вчера мне позвонил приятель ( когда-то вместе работали ) Поговорили. А потом я спрашиваю мол помнишь как ты меня два раза предавал. Один раз в 1988 году. а второй раз в 2006

Ел
Елена

да, тяжело, я даже представить не могу..

Владимир Асиновский

Тяжелая работа. Правда тяжело только первые 40 лет. А потом потихоньку привыкаешь

Ел
Елена

ничего себе, 40 лет!! молодцы вы!

Владимир Асиновский

нормально

Ел
Елена

🤝👍🤗

Кс
Ксюша

Старинной дружбы храм раздором осквернен.
Я другу доверял. Сегодня предал он.
Осталось только встать, покинуть это место,
Потом, уж издали, отвесить всем поклон.

Ел
Елена

красиво))

Кс
Ксюша

Спасибо Омару Хайяму. А предательства давно не боюсь ни с чьей стороны. Потому что - "пройдёт и это"

Ел
Елена

спасибо, мне нравится ваша точка зрения

На
Наталья

Мне кажется, что я это не переживу, точнее я не смогу с ним жить после этого, поэтому готова потенциального жениха рассматривать через микроскоп

Ел
Елена

да, это неприятно, чего уж там!

Галина Чаплинская Против Войны

Зачастую предательством называют разочарование. Это вполне естественный процесс. Как со стороны мужчин, так и женщин.

Ел
Елена

это возможно

Владимир Тунгусов

Предательства не стоит бояться, к нему надо быть готовым, то есть, пережить это, с наименьшими расстройствами.

Ел
Елена

прививку сделать?

Владимир Тунгусов

Просто голову не отключать.

Ел
Елена

понятно, все время начеку

Владимир Тунгусов

Это уже слишком!

Ел
Елена

ну, с ними начеку...

Владимир Тунгусов

Осторожней надо быть.

Ел
Елена

спасибо, постараюсь

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет, это не страшно) это обидно и неприятно) но раз уж это произошло, то нужно сказать человеку до свидания

Ел
Елена

да, вы правы на 200%

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я знаю:)

Ел
Елена

🤝🌹

Игорь Король

Этого не миновать будь то мужчина или женщина, в тот момент ты наверное не думаешь что и как ты поступаешь

Ел
Елена

да так то так

Николаус

Вы как львица прайда, боитесь,что новый глава прайда погубит львят,не от него рождённых!

Ел
Елена

да нет совсем, просто не успела первой бросить

Николаус

Вас покинули? Тут первенства нет! Главное всё разрешилось!

Ел
Елена

ну да

Виктор Соловьев

Самостоятельный человек обычно все рассчитывает на себя..Так что тут трудно предать.))))

Ел
Елена

ну, мужчины, вероятно, более независимы и самостоятельны, я не такая, я завишу от мужчины, не боюсь в этом признаться, завишу не материально, нет, а эмоционально, но постараюсь исправиться. Исправлюсь , и появится ещё одна сильная женщина, вам ведь такие нравятся?

Виктор Соловьев

Нет сильные женщины не нравятся..Их удел слабые мужчины-)))) они же и страдают от этого..

Ел
Елена

поэтому я и слабая

Виктор Соловьев

ЭТО ПОНЯТИЕ ОЧЕНЬ УСЛОВНО..ЖЕНЩИНА -СУТЬ ПРИРОДА...МУЖЧИНА НУЖДАЕТСЯ В ЭТОЙ СИЛЕ..И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ НЕЖНОСТЬ РУКИ ЕДУ ОНА БУДЕТ ЕЕ ДАВАТЬ. НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН .ТО ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ЦЕНЫ НЕ БУДЕТ МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ БУДЕТ ТАКУЮ БЕРЕЧЬ ЗАБОТИТСЯ ..

Ел
Елена

да, конечно, это так, женщина через еду, приготовленную с любовью, восстанавливает энергию мужчины

Виктор Соловьев

Умница!!🌹🙂

Ел
Елена

спасибо))

Ве
Вера

Нет,чему быть- того не миновать. Если он так захотел, что его остановит?

Ел
Елена

ничего

Ве
Вера

вот именно))

Ел
Елена

🤝🌷

Александр Kãlis

Замечено статистикой бабы более склонны к предательству и ковартву ...

Ел
Елена

не знаю, от статистики мне не легче

Міша Рудий

мужчина по природе самец, по библии бог для женщины; что за стереотипы?

Ел
Елена

ответ настоящего мужчины

Владимир Курочкин

А зачем бояться...не стоит так настраиваться ....всё в жизни бывает...

Ел
Елена

доверяем, но проверяем

Владимир Курочкин

Можно не проверять ...кругом одни жулики...

Ел
Елена

даже так? и вы жулик?

Владимир Курочкин

В какой то степени...всё, всё равно не скажу....

Ел
Елена

ясно понятно

Александр Иванович

Неа! Токо со стороны жещины. Они опасны очень! Но вы я думаю другая!

Александр Иванович

Я рад этому. И тож балдею как и вы.

Ел
Елена

ничего я не балдею

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!!!!! А чё так????????

Ел
Елена

останьте уж от меня . я больше отвечать не буду. всё

Александр Иванович

Ну ладно. Да и не отвечайте. Паллитру возьмите токо.

Наталья

Не боюсь - просто спокойно ожидаю в любой момент..это же мужчины...

Ел
Елена

ну вы и молодец!

Наталья

🍁🍁🍁

Ел
Елена

🤝

Вера Швецова

Чего их боятся , предал , прощаю и отпускаю на все четыре стороны

Ел
Елена

спасибо вам)

Вера Швецова

не за что!

Ел
Елена

есть за что, за позитив!

Вера Швецова

да!

Валера Жидких

Слава Богу,что все мои мужики надежные,временем проверенные

Ел
Елена

🤝

Магнолия Анатольевна

О это такое чувство опусташения, оно ужасно, ни кому не желаю

Ел
Елена

да, так

Ал
Алекс

Да , со стороны друзей . Но Бог миловал , пока такого не было .

Ел
Елена

и не надо!

Ал
Алекс

Согласен . Самое паршивое , когда друг предаёт .

Ел
Елена

да, согласна!

Та
Татьяна

страшно само предательство, не важно от кого оно исходит.

Ел
Елена

да, согласна несомненно

Светлана

... это как бояться боли и жить с ней, и привыкать к ней...

Ел
Елена

боюсь, может быть, не то слово, неприятно, тяжело это переживать

Светлана

Как "неприятность" это пережить легче, тем более, если со стороны женщины любовь умерла (или помогли ее уничтожить)...

Ел
Елена

помогли...

Екатерина Бобровская

Надо быть умненькой, и все это пресечь, было такое, 🤨

Ел
Елена

хорошо

Арёлик.

канеш, друг может оказаться и не друг и не враг.. а так

Ел
Елена

аот именно, а так..

Владимир Герасимов

Самое страшное предательство, когда предают в тылу.

Ел
Елена

да, верно, предается вера

Вячеслав Серкин

Я мужчина. Предательства со стороны жены не боюсь.

Ел
Елена

умница, спасибо

Вячеслав Серкин

Возможно потому что, сам не предам.

Ел
Елена

🤝