Сам Самыч

Какую сетевую компанию выбрать?

Ответы
Esma Lestina

Как управленец - любую, как работник - никакую, вас везде обманут. Вы просто станете по оянным клиентом компании, которого обязуются приобретать все только у них. Это маркетинговый ход, что бы у вас закупались, вы обманываете скидками и доплатами. Но это все обман. Вас уже поимели и от вас поимели компании. Никакого "сам себе хозяин" там нет.

Сам Самыч

Надеюсь...

Сам Самыч

Стараюсь избавиться от общественных стереотипов. Тем более они все более выхолащиваются...

Сам Самыч

Лучше бы в мозгах покопались...

Юрий Шокин

Но в настоящее время там дела как-то "не очень"...🖼

Юрий Шокин

С чем приходилось иметь дело при работе в Газпроме.🖼

Сам Самыч

Если это демонстрация маразма, то с ним я знаком, в росэнергоатоме работал...

Юрий Шокин

Это демонстрация РЕАЛИЙ того времени. Когда у них не было времени и возможностей кого-то посылать на курсы специального обучения и ждать их окончания. А требовалось ОЧЕНЬ СРОЧНО решить возникшую проблему и поставленную задачу.

Сам Самыч

Я не допонял...

Юрий Шокин

Конец 90-х начало 2000-х пришёлся на модернизацию и замену отечественного оборудования на импортное. Которое закупили без более подробной технич.документации на него,- (согласно условий фирмы). При его монтаже и пуско-наладке выяснилось, что в договор услуг фирмы его ПУСКОНАЛАДКА не вошла.

Николай Бочкарёв

Для начала можно найти удочную компанию. )

Сам Самыч

Есть на примете?

Николай Бочкарёв

Лучше по соседству искать. В другой город на рыбалку не всякий поедет. )

Сам Самыч

Интернет есть...

По
Половинка

Что есть сетевая компания?

Сам Самыч

Есть несколько видов... Я имею ввиду те компании, которые используют для продвижения своей продукций, личные рекомендации, а не рекламу...

Rima Kravcenko

какая больше нравиться

Сам Самыч

Предподчительнее, а не нравиться... Мне не жениться, а денег заработать.

Rima Kravcenko

ищите,нет запрещений

Сам Самыч

Да я в курсе...

Rima Kravcenko

успехов

Сам Самыч

Спасибо, и вам!

Rima Kravcenko

взаимно

Гармония Россия

А какие предлагали?)

Сам Самыч

ЛР, Орифлейм, Авон, и гринвей...

Гармония Россия

ЛР-это что ?

Сам Самыч

https://lr-company.ru/

Ирэн Понарошку

компанию для чего?)

Сам Самыч

Dct ghjcnj 2 pfhf,jnfnm77

Михаил Мизеров

какая ближе к дому

Сам Самыч

Пятерочка не интересует.

Михаил Мизеров

Ну у меня магнит ближе

Сам Самыч

Я про другие...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рыболовную сеть😂

Сам Самыч

Я не браконьер!

Волга

А что предлагают,?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Паук енд паучиха!

Сам Самыч

Понял вас..

Ухти-Тухти

ООО «Петроканат»

Она

Старый друг...✅

Сам Самыч

Где?

Светлана Филюкова

Какая нравится

Алла Козлова

Самую удобную

Сам Самыч

Есть такие на примете?

Алла Козлова

Мне мтс нравится, а кому то мегафон, все зависит от вас)

Сам Самыч

Принял. Говорим мы о разном...

Епифания

Кремлёвскую

Сам Самыч

Мафию?!

Епифания

Путинскую

Сам Самыч

Не пущают туды!

Сам Самыч

Работать туда пойти?

Виктор Марченко

создай свою

Сам Самыч

Амбиций не хватает.

Светлана Степнова

Вам виднее

***Kym***

Дальрыба)

Сам Самыч

Далеко слишком!

Наталья

Для,чего?

Сам Самыч

Есть результаты_

Наталья

Можно сказать что нет

Сам Самыч

Поначалу всегда так...

Наталья

Я знаю) Расшевеоимся)

Сам Самыч

Так в чьей ветке?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рыбацкую

Сам Самыч

Не только. В том числе на на рыбалку. Но подальше от толпы. Но на это средства нужны.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рыбацкая артель и платить будет и рыбу ловить

Сам Самыч

А прибыль хозяин забирать. Плавали- знаем. Лучше в другом месте побарахтаюсь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

средства нужны...

Сам Самыч

Да.

(◆_◆)

Для чего?

(◆_◆)

Нет уж. Я без пиздобольства лучше поработаю. Если с умом работать оно не менее выгодно получается. И других этому учить - двойная выгода, потому что можно вместе работать.

Сам Самыч

Отчасти верно. Но не факт, что те, кого ты обучишь, будут работать с тобой и не кинут, при удобном случае. В сетевом же все работаю по строгим правилам, и кинуть меня - не получится. Если только сам не накосячу.

(◆_◆)

Как и везде. Поэтому смотреть надо - с каким человеком работаешь. Как и везде, собственно.

Сам Самыч

По жизни, у человека меняются приоритеты. Сегодня ему с тобой выгодно. Завтра с другим. И не важно сколько и как ты на него "смотрел".

(◆_◆)

Не без того. Всё меняется. Всё течет.

Ел
Елена

для чего?

Сам Самыч

Заместо обычной работы. Надоело в гнилой системе наемного труда копаться.

Ел
Елена

я работала в орифлейм, больших денег не заработала

Сам Самыч

Тоже был в орифлейм. Маркетинг у них не рассчитан на большие доходы партнеров. За пять лет напряженного труда люди еле на полтинник выходят. Я сейчас в другую вошел. Просчитал на бумаге маркетинг, по самой минимальной активности, в идеале, сотня в месяц получилась на 10 месяц работы. Но это естественно в идеале, в реальности будет, конечно по другому. Но лучше чем в Ори, это точно.

Ел
Елена

понятно, я не верю в сетевой маркетинг

Сам Самыч

Ваше право. Но если во что то не веришь, это не значит, что этого нет, или это не работает.

Ел
Елена

ваше право , отвечу вашими же словами

"Андрей"@

Орифлейм

Сам Самыч

А фишка?

"Андрей"@

Да я хз, первую назвал какую знаю

Сам Самыч

И на этомспасибо.

"Андрей"@

Да не за что))