Александра Казанникова

Мы достаемся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание... Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже не станем.правда ?

Ответы
Серж)))

А может сразу на берегу друг другу рассказать всё, и на этом закрыть прошлое? И начать жить, любя? Беречь друг друга от прошлых невзгод и обид. Наверное так будет лучше. Возможно что лучше чем есть мы не становимся, но в наших силах не стать хуже)))

Улугбек

А возможно и... обратное - ПЕРЕБЕСИВШИМИСЯ, ЗРЕЛЫМИ, ОСТЕПЕНИВШИМИСЯ,

Ведающий.

Почему так грустно?)) можно стать лучше и это очень легко.

Ведающий.

И не надо Сашуль)) пошутил я. А то нам до глубокой старости друг другу всего не пересказать🤭

Сашенька

Это точно))) да я и не собиралась

Ведающий.

🤣

Сашенька

😂

Вадим Светлаков

Привет сестрёнка,скока зим)_)_)_Забыла уж небось меня...

Елена Бажан

Короче, достаемся б/у-шными:) как сэконд хенд

Владимир

да приезжай договоримся

Qugen Wolf

Не все это понимают

Вадим Светлаков

Да уж точно..

Сергей Чип

Возможно 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однозначно

La Testa

Есть такое

Марина

Станем