❄C
❄Ice Cream❄

🖼честно признайтесь))) я паукан))))

Ответы
Bony Brain

Вспомнил)))
Метро – загадочный вид транспорта, чего и кого там только не увидишь.
Заходим с напарником туда, после сборки, время позднее, народа не много, все как всегда. Подъезжает поезд, заходим в вагон, а там не что бы много людей, но как то вагон заполнен неравномерно – в одном конце никого нет совсем. Ну мы конечно туда, плюхнуться на задницы после целого дня на ногах, это приятно! Ага, разбежались, а то все остальные просто так стоят и не садяться!
Когда мы подошли, то стало понятно почему там пусто – нет, не спящий бомж и там не наблевали... Там сидел человек-паук!!! Не какой то там метросексуал в идиотском костюме, а очень даже реальный парень лет 20-25, нормально (в смысле, по человечески) одет и если бы не паутина, то на него ниКто бы и внимание не обратил – но блин, он и правда сплел из толстой лески паутину и натянул между верхними поручнями и сиденьями, выглядело не то, что бы очень похоже на паутину, но сомневаться в этом, все таки не приходилось! Он даже сделал из более тонкой некое подобие сигнальной нити – протянул ее от паутины до своей головы и положил себе на голову петельку... Знаешь, что меня больше всего поразило во всем этом? Его спокойствие. Он сидел слегка улыбаясь и лицо было, почти радостным. Его не волновали окружающие и их недобрые или просто любопытные, взгляды. Он, похоже, по настоящему верил, что он паук и ждал, когда кто нибудь попадет в его паутину... Что бы он тогда сделал? Понятия не имею, но проверять не хочется совсем!
Чем все кончилось, я не знаю – это была не наша ветка и через пару остановок мы вышли для пересадки. Поймал он кого или его забрали в ментовку? Кто знает... Но становится жутковато от его обычности – вдруг таких пауков много и они живут рядом с нами, просто не все плетут паутину, которую мы видим?...

Bony Brain

https://yapishu.net/book/181804

Остап Небендер

Выдумка.

Bony Brain

Нет. Все было именно так))

Остап Небендер

Верю-верю...

Bony Brain

🤷‍♂️

Vladimir Afanasiev

Левая нормальная, а правая ... хоть бы хвост от селёдки в задницу вставила, чтобы русалку напоминать !!!! А то... срамота одна !!!!

Павел

Ну так так из бесейна вылезет только паукан. Русалка тупо не сможет 🤣

Алекс Венцель

На умных, хитрожопых и откровенных дур, а ещё встречаются псипадки...

Владимир Павлов

Нет....просто комарик))))....ну люблю я кровушку сосать....)))))

❄C
❄Ice Cream❄

Не то. Здесь четно условия даны.... третьего варианта здесь нет

Владимир Павлов

А мне со скакой нрвятся.....сам ВДВешник и охота себе по горбяшнику.....нее....и что б потом погладили.....))

Юр
Юрий

Скольких девушек я знал - ни одна из них не делилась.

❄C
❄Ice Cream❄

Все особы были так сказать цельными личностями?)

Юр
Юрий

Точно.

Иван Петров

😂🤣😂 за фото) это не мешает вам ей оставаться 😉

Павел

Если вместо хвоста у вас ноги, то скорее гимнаст

Павел

Весёлый паукан

❄C
❄Ice Cream❄

Ну да))) а разве можно быть грустным)))

Павел

Ну смотря на настроение и погоду

❄C
❄Ice Cream❄

Ну согласна))) всякое бывает настроение

Павел

Тут погода как ветренная женщина, поменяться может раз 100 за день

Slam Di

Паукан) я не девушка но паук тоже 😁😁😁😁

Покидающая Сны

ха ха ха. я что то 3. даже плавать не умею

❄C
❄Ice Cream❄

не важно. плавать можешь ты и не уметь.... но выйти эффектно из басейна обязан)))

Покидающая Сны

это легко. как лебедь взлечу

❄C
❄Ice Cream❄

вот и здорово.... но надо пауканом) так веселее и оставите незабываемое впечатление о себе

Покидающая Сны

представила как взлетаю из бассейна махая руками. 🤣

Покидающая Сны

заодно и ногами. шлепок знатный получится🤭

Ал
Алексей

Девушки,это всего лишь девушки......

Оксана Алферова

Че там признаваться? Не русалка я)

❄C
❄Ice Cream❄

И я))))

Оксана Алферова

Две такие грации симпатишныыые) Вечно за что-то цепляюсь, опрокидываю по пути следования предметы.. Тюлешек такой эфимерный)

❄C
❄Ice Cream❄

Вы знаете а меня на праздники на кухню не пускают, стол я тоже не накрываю. Я криворучка))) обязательно развалю)))

Оксана Алферова

Ну, мои домашние смирились с этим обстоятельством) хуже некуда, а лучше не сделают))

Mс. Alex 555. Incognito.

пукан - пукан. Только успокойся.)))

❄C
❄Ice Cream❄

Я спокойна)))

Роб Рой

как ноги задирает увлекательно

Nikola- Us

На путану и законную давалку!

❄C
❄Ice Cream❄

А можно без вот этого....

Nikola- Us

Паукана? Только Русалочка?! Льстец из меня плохой! Что вижу,то и говорю с тобой! Честная вам тоже не подходит??

❄C
❄Ice Cream❄

Вы бухой? Что за бред?

Nikola- Us

А что с тобой? И кто с ногой?

❄C
❄Ice Cream❄

)))))))) фсе

Nikola- Us

Неужели ты?

Ду
Душа-К-Свету

А я просто выхожу по лестнице

❄C
❄Ice Cream❄

Нет ее. Лестницы по условиям задачи.

Ду
Душа-К-Свету

Значит опираюсь на руки и сажусь на бортик попой

❄C
❄Ice Cream❄

Понятно. Скучно с вами.

Ду
Душа-К-Свету

Зато для себя безопасно. Бортики же всегда мокрые

❄C
❄Ice Cream❄

Благодарю за ответ. Я вашу позицию поняла.

🍒 Анастасия 🍒

Я 3-й тип))) там лесенка есть😄

❄C
❄Ice Cream❄

По условиям задачи нет. Не надо придумывать.

🍒 Анастасия 🍒

Тогда пауканом лучше, а то русалка пока так выныривает, весь живот о бортик обдерет😉

❄C
❄Ice Cream❄

Ну)))) согласна. Нас уже двое))))

Елена Ашеко

😂 не я русалка🤣 наверна

❄C
❄Ice Cream❄

Ну здорово

Андрей Ростовский

и на кур и будет курсалка

Юр
Юрил

Скорее пукан ....😂😂😂😂

Юр
Юрил

☺️

᠌ ᠌

Странно, а я по лесенке.))

Оксана 🐉

А я в плавание ходила)))

❄C
❄Ice Cream❄

Знаете самый грациозный способ?))))

Оксана 🐉

Не паукан точно)))

Оксана 🐉

А так, обычно вторым способом из воды выходишь))

Андрей Науменко

В чём признаться-то?

Андрей Науменко

У нас разные представления о "дурачиться".

❄C
❄Ice Cream❄

Ну наверное)

Андрей Науменко

Определённо.

❄C
❄Ice Cream❄

Я вам желаю, чтобы было с кем и на что)

Андрей Науменко

Благодарю.

Ke
Keinohrhаsen

😆😆😆😆 Паукан👍

❄C
❄Ice Cream❄

Благодарю. Особенно за комплимент

Ke
Keinohrhаsen

😇🤝😇🙏

Ke
Keinohrhаsen

Берегите себя и близких

❄C
❄Ice Cream❄

И вы. Спасибо

Александр Пуздрин

русалки скучнее...

❄C
❄Ice Cream❄

Точно. С пауканами веселее