Пани Малгожата

Огромная просьба модераторам удалять политические вопросы, которые не только оскорбляют и унижают целый народ, но ещё и сеют межнациональную рознь.

Ответы
Ан
Антон

Да успокойтесь. Если вам так трудно справляйся с мнениями или вопросами взрослых людей то увы....можно попросить вас отсюда удалится. Нечего устраивать цензуру.

Владимир Павлов

Ну не согласен....мне во сне Путину какой-то совет хотел дать, а он мне - ВОТ БУДЕШЬ В 2056 году призидентом .....вот тогда и поговорим...)))....Так что потерпите)))))

Вера Попова

я конечно против политики здесь,но почитала вас тут в комментариях я вообще против чтоб вы здесь были,делать вам тут среди россиян нечего

Вера Попова

вы даже польскую приставку к себе взяли тьфу на вас

Nick Moslem

Пока ниодного такого вопроса не попадалось,лучше уж отвечать на политический вопрос,чем на идиотские вопросы,которых тут 95%

Огненный Муравьед

Я на все сто согласен, но время, проведенное здесь заставляет думать, что можно здесь бот.

Сергей Сергей Журавов

а о чем тогда говорить.. если новости только об этом.. запретить Соловьева?

Им
Имя

вот его точно пора прикрыть!

Sebastian Pereira

И здесь уже хотят рты прикрыть

Сергей Сергей Журавов

надо всех выровнять..

Светлана Филюкова

кто такую ерунду придумал???, только о вирте говорить??и всякую пошлятину???

Галина Тюлькина

Если унижают то да. А если пытаются разобраться в происходящем?

Владимир Игнашов

а свобода слова......гарантирована ..Конституцией РФ... ???? )

Пани Малгожата

Да, говорите вы что хотите

Владимир Игнашов

ну нет конечно .....в пределахх правил конечно ....

Clan

В обиженке кому-то место приготовили? Интересно, кому?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут есть такие. Русофобы,украиноненавистники и тд.

Пани Малгожата

Теперь верю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полицейское государство и бесправное общество

Пани Малгожата

Вас ещё не бьют на улицах

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас менты запросто могут повалить человека на землю и душить. Видосы Камикадзе посмотрите

Пани Малгожата

У нас теперь своих таких хватает

Stormbringer

А Соловьёва кастрировать на берегу озера Комо .

Александр Некрасов

Политика - не только Белоруссия с Лукашенко.

Александр

Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме

Сергей Богатов

Согласен.Один дедок тут так и нарывается.

Антоша

я за!!!🙋‍♂️а то удаляют безобидные...

Дмитрий Сергеев

целый народ оскарбляют сами правтели

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Между какими национальностями?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как вякнул, так удалить за рознь...

Ст
Станіслав

Вот гады . Понаписуют тут всякава

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда спрашку можно закрывать))))

Александр Савельев Ua

А попиздеть? ))

Яна

Ваш вопрос как раз политический.

Вл
Владимир

👍🤝 Вообще все политические

Сергей Субботний

да ладно.... чёт я не встречал.

Пани Малгожата

Я встречаю(

Es. Vik.

Разумное предложение.

Пани Малгожата

Неприятно читать рассуждения о Беларуси людей, которые слабо представляют даже где она находится(

Es. Vik.

Да им и не важно. Главное виновата Россия.