Ле
Лена

кто делал маску для роста волос из горчицы поделитесь эффективно ли это и не вредно ли? а то что-то страшно вдруг сожгу в

Al
Alex

Вот сегодня делала, отличная маска, час выдержала ничего не сожгла...

Эрадж

Маска замечательная. стимулирует рост и останавливает выпадение волос, держите смело, не ссожете.

Александр Носов

я вчера делала, два часа держала, не сожгла ничего, маску нанесла на корни волос, а масло репейное на всю оставшуюся длину волос !
чтоб эффект был, нужно делать раз в неделю, хотя бы в течении месяца )

Алина Садковская

зачем вообще ее делать? волосы хотите у корней сжечь, пересушить и раздражить кожу головы!?

Марьяна Ова

я тоже делала. Мне понравилось. У меня волосы у корней жирные, а это маска помогает убрать лишний жир с волос. В общем маска отличная. Делайте, ничего не сожжете)

**
*cтаська *

В первый раз не держите долго, а дальше можно увеличивать время (от 20 до 40 мин достаточно) Я обычно смываю, когда начинает сильно жечь. Вообще, маска эффективная, хорошо помогает. Не бойтесь, не сожжете ничего