Альтер Эго

Интересно ..... будем ли мы когда-нибудь в нашей стране просто жить .... Не в ожидании чего то ... Раньше -в ожидании какого то мифического коммунизма ... а сейчас опять чего то ждем ... А хочется так, чтобы от жизни получать удовольствие)))

Ответы
Маргарита Гракович

будет если таких как вы будет больше в мире чем злых и глупых

Альтер Эго

Спасибо.😘😘😘

Галина Татаринова

Дык, хто ж мешает-то?⁉️