᠌ ᠌

. Слов всегда не хватает, когда нужно выразить чувства, и слишком много, когда нужно выразить мысль..
.
А Вам всегда хватает центрированности, чтобы лавировать между птицами слов.)))? 🖼

Ответы
Oleg Smirnov

Ох, смотри не промахнись, атаман, Чтоб не дрогнула рука невзначай. Да смотри не заряди холостых, Да не думай о петле палача. А не то наступит ночь, ночь, И уйдут от нас поля и леса, Перестанут петь для нас небеса, И послушаем земли голоса. А потом наступит день, день, Каждый скажет: «То, что было - не помню». И пойдём мы под пастушью свирель Дружным стадом на бойню. А Бог терпел и нам велел - потерпи… Так смотри не промахнись, атаман, Чтоб не дрогнула рука невзначай. Да смотри не заряди холостых, Да не думай о петле палача.

Тт

Есть одна японская притча, где влюбленная пара была разлучена из-за разного соц. статуса родителей. Родители девушки увезли ее в другой город, откуда она сразу -же написала письмо любимому. Вскоре,она получила обратное письмо от него, вскрыв конверт, она находит там чистый лист бумаги...,она растерянно держала его в руках, затем прижала его к груди и стала целовать письмо, едва сдерживая слезы..., ?

Тт

Вопрос в реакции девушки на пустое письмо...

᠌ ᠌

Хотите знать, что ты думаю о причинах еë реакции на такой полный смыслом "пустой" лист?

Тт

Именно...,-слов не хватает, когда нужно выразить чувства...

᠌ ᠌

Это очевидно

Тт

💐👌😎

Oleg Soro

Чарующий твой лик любить не устаю я, все пенси о любви тебе одной пою я. Пылает жар сердец, пленительны объятья. "Благодарю, Творец за данное мне счастье. Ещн тебя молю - дай разума и сил, чтоб счастие свое до гроба я любил. И чтоб меня любя в моей любвт купалась, от счастья и любви она лишь улыбалась". Сцентрировал?

᠌ ᠌

👏🌹🌹🌹

Oleg Soro

Не слышу отзыва. Сцентрировал? Это мои самодельные

᠌ ᠌

Отзыв - аплодисменты и цветы

Oleg Soro

🖼Теперь ты что нибудь сцентрируй

᠌ ᠌

Увы.)) Благодарю и всех благ!

Vladimir Afanasiev

Неправда Ваша - человек - животное. Пусть и социальное, но - животное. Невозможно ни одним из человеческих языков (даже сложив их вместе) передать любое человеческое ощущение. Ощущение - это из серии животных чувств.

᠌ ᠌

На то нам и язык дан, чтобы передавать

Vladimir Afanasiev

Согласен. Но передача скупа.

᠌ ᠌

Вопрос таланта так сложить слова, чтобы дрожь по покровам прошла

Vladimir Afanasiev

Вам трудно возразить. Считаю, что русский язык необыкновенно богат. Разнообразен. Периодически ловлю себя на том, что не знаю его полностью. Но то, что мне доступно на сей час, уже считает меня его носитетем.

᠌ ᠌

Русский Вам не родной?

Сергей Ханьжин

Слова спешат,им тесно ну и что же?ты никогда не бойся опоздать.Их много слов,но всё же,если сможешь-Скажи,когда не в силах не сказать!!(В.Высоцкий)

᠌ ᠌

👏👏👏😌

Мах

Чувства необязательно нужно выражать словами. Солнце светит и греет поддерживая жизнь на нашей планете не произнося ни единого слова.

☮Зеркало☮

Чтобы выразить мысль, она должна сформироваться. Когда не хватает слов, чаще всего это означает, что мысль ещё не сформирована.

᠌ ᠌

Не обязательно

Невыспашийся Человек

Иногда достаточно одного мата, чтобы выразить степень локального катаклизма личного или профессионального характера)

Невыспашийся Человек

Да ну, от некоторых мозгов можно несварение получить)

᠌ ᠌

Как приправить, чем запить.))

Невыспашийся Человек

У вас на все ответы есть?)

᠌ ᠌

От настроения зависит.))

᠌ ᠌

У Вас не так?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если не торопиться и быть внимательным то можно удержаться от "лишних слов"...и не потерять нить последовательности...😏

᠌ ᠌

Это верно.))

Виктор Никитин

Лавируем между чувствами а слово что воробушек вылетело не поймаешь так что чувства лучше делами выражать!

᠌ ᠌

Неплохо

Виктор Никитин

Согласен с Вами!

Владимир Владимирович

Искренность замечательна тем, что чувства, мысли и слова совпадают. И нет необходимости лавировать.

Сергей Пастухов

Центрируюсь не чтоб лавировать но чтоб попасть в цель.
А между птицами растекаюсь мысью по древу.

᠌ ᠌

😁

Иг
Игнат

Порой простые слова выражают всю гамму чувств наиболее ярко , нежели витиеватые замудрённости.

᠌ ᠌

Что стряслось.)) ?

Иг
Игнат

Ну просто , если вы психолог , то собеседник сразу понятен , кто он и что

᠌ ᠌

Вас пугает перспектива быть понятным?

Иг
Игнат

Нет , это просто острее

᠌ ᠌

Да, Вы гурман.))

Улугбек

Доброе утро, Анечка! Ну и задачку Вы задали... Не для средне подготовленного "интеллигента"...

᠌ ᠌

Я не Анечка, Вы ошиблись.

Улугбек

Да, конечно же ошибся... Мы так давно не "встречались", но я Вас неплохо помню, хотя и забыл имя Ваше... Извините!...

᠌ ᠌

Бывает..

Genadij Kozlovskij

Мне удаётся найти слова или другие способы чтобы выразить свои чувства, ощущения, эмоции...

᠌ ᠌

👍

Genadij Kozlovskij

Не буду больше Вас мучить своими «творениями» )))

᠌ ᠌

Мне понравилось фото с котом

Genadij Kozlovskij

🖼))) спасибо, мне приятно как фотографу, а коту - как коту )))

Advisor Mr

Нет конечно) Я же тоже человек и тоже могу быть взволнован, особенно при выражении чувств))

᠌ ᠌

Вах, баюс, баюс.)))

Advisor Mr

Что-то не убедила))))

᠌ ᠌

🥴🤣

Advisor Mr

🤨😏 Ну ок.. Ок..))

᠌ ᠌

😁

Серый Волк

Нет. Иногда приходиться прибегнуть к регулировке и модернизации управляющего аппарата

Серый Волк

Да не говорите)))

᠌ ᠌

🤝☕🥞🍯

᠌ ᠌

Хорошего дня

Серый Волк

Спасибо. День,действительно был хороший. И вам радостных встречь🍬

᠌ ᠌

Благодарю

He
Helen

Если только очень хочется, вспышки такие бывают. Наверное, это говорит искренность.

᠌ ᠌

Спать ложусь, обычно попускает.

He
Helen

Я иногда не могу уснуть.

᠌ ᠌

Дыхательные практики помогают

He
Helen

Надо научится отпускать или переключаться.

᠌ ᠌

И то, и другое.. И вообще побольше методов и техник рассвобождения

Константин Крылов

Образы гораздо богаче слов и они ярче отражают мысли.)) С добрым вечером (утром)?🌷

᠌ ᠌

Добрый вечер.))

Андрей Григорьев

Я шесть лет журналистом был. Не хотел - заставили, не мог - научили)))

᠌ ᠌

Рады?

Андрей Григорьев

Через тернии к звёздам)

᠌ ᠌

Фильм такой есть старый советский

Андрей Григорьев

Фантастический. Очень мне нравился) Пересмотреть что ли

᠌ ᠌

Пересмотрите.))

Armen Avanesov

Управлять словами мне похоже удается,а может я себе просто льщу😄

᠌ ᠌

🍋🍐🍇🧀

Armen Avanesov

🎼🍷🍷🍗🕺💃

᠌ ᠌

Ого.)))

Armen Avanesov

😉

᠌ ᠌

😁🤗

В Лад

всегда, не придаю им значения для себя и, уж, тем более, для других

᠌ ᠌

Это не я, мне подбросили.)))

В Лад

ха, ну да папа с мамой при зачатии вам подбросили эту штуку, вернее мама передавила папу в этом и случилась вы - женский вызов, кокетство

᠌ ᠌

Если Вы скажете, что Вас это не радует, я перестану.)) Так и знайте!

В Лад

хорошо, так и буду знать, что вы это вы

᠌ ᠌

😁

Роман Антонов

Я соколом несусь сквозь глупые слова-и потому прослыл я грубым

Философ Из Приднестровья

Стараюсь не находиться под стаей речей, чтоб не загадили. ))

Юрий Иванов

Болтунам везде у нас дорога, но краткость- сестра таланта.