Денис Ким

Почему духовный лидер Ирана аятолла Хомейни объявил СШA «Большим сатаной» (или «Великим Дьяволом» ) ?

Антон Грибанов

Вам этого непонять? США страна которые никому свободу не даёт!! !

И Иран правильно объявили СШA «Большим сатаной» и «Великим Дьяволом»!! ! Потому что так оно и есть!! !

Дима

Гитлер в сравнении с янки ангел. Он хоть ни лицемерил.

Анатолий Колчин

Так все это знают....

Тавриз Аббасов

Большой сатана вовсе не Америка, а тот, кто манипулирует Америкой.

Натали Петруня

А вы как думаете?

Аня Волкова

Он СССР объявил малым сатаной. Он просто был дебил

Дмитрий Славкин

Потому что он обдолбанный мусульманский тупорылый Му.. дак

Виктория Цеквава(Тыняная)

Там живу свободные люди. Они ненавистны любым религиозным фанатикам.