ФК
Филадельфус Коронарис

Это Кики (Kiki), очаровательная кошка породы американская короткошерстная, которая мирно живёт со своими тремя братьями и сёстрами породы сиба-ину: Саки (Saki), Ибуки (Ibuki) и Хадзуки (Hazuki).
Кики не только наслаждается компанией своих собачьих друзей, но и ведёт себя так, будто она — одна из них. У этой очаровательной стаи есть собственная страничка в Instagram, где их владелец делится фотографиями и видео, на которых они играют, едят и прижимаются друг к другу.
Кики послушна, как и её друзья-собаки. Она имитирует их поведение и, кажется, уверена, что именно так и должна себя вести.
🖼
🖼
🖼
🖼
🖼
🖼
Как Вам эти морды?)))

416
43
8
Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прелестно

0
0
НМ
Николай Михайлов

симпатяги

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Прелесть)

0
0
Милота))
Милота))

Милашки))

1
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

И я так ответил

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Красавцы

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

прелесть

0
0
Марина
Марина

Няшки☺️

0
0
Владилен Виноградов
Владилен Виноградов

чудесные

0
0
Alexey S
Alexey S

Наглые...!

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Няшки. )

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍😃

0
0
Балбес
Балбес

👍👌

0
0
Татьяна
Татьяна

🤗👍

0
0
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🤗

0
0
Другие вопросы
Сколько нужно взять сухого вещества в граммах, чтобы растворить его в 1000 л?
Сколько надо денег заробатывать? подробности внутри! Сколько надо денег заробатывать? чтобы жить не в редит.
а не выгоднее ли жить на съемной квартире?
банковские счеты. можно ли на одном счету держать разную валюту? скажем доллары, евро и рубли ?
почему в песчаных пустынях днем жарко, а ночью там-ра может снизиться до 0 C? физикам
ребенок ввел защитный код в телефоне (LG T510) при включении и забыл его. Как теперь разблокировать?
при каких условиях вы готовы привести в исполнение смертный приговор осужденному собственноручно?
Открытие/закрытие расчетного счета
не работает принтер epson stylus cx3900
Пожалуйста растолкуйте сон...
когда у них будет малыш? Александр 09.09.1978,Ирина 02.08.1983.Спасибо
Программа Паскаль. Задача
Сон будто мне подарили цветы растущие в земле. Привели меня на этот участок земли и дарит цветы вот мол сам посадил сам
когда началась летняя олимпиада в 2012 году точная дата. когда началась летняя олимпиада в 2012 году точная дата
Хочу купить производственное помещение