Филадельфус Коронарис

Это Кики (Kiki), очаровательная кошка породы американская короткошерстная, которая мирно живёт со своими тремя братьями и сёстрами породы сиба-ину: Саки (Saki), Ибуки (Ibuki) и Хадзуки (Hazuki).
Кики не только наслаждается компанией своих собачьих друзей, но и ведёт себя так, будто она — одна из них. У этой очаровательной стаи есть собственная страничка в Instagram, где их владелец делится фотографиями и видео, на которых они играют, едят и прижимаются друг к другу.
Кики послушна, как и её друзья-собаки. Она имитирует их поведение и, кажется, уверена, что именно так и должна себя вести.
🖼
Как Вам эти морды?)))

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прелестно

Николай Михайлов

симпатяги

Татьяна *

Прелесть)

Милота))

Милашки))

Бес Чик Арабеск

И я так ответил

Федор Трубецкой

Красавцы

Валентина Жигалова

прелесть

Марина

Няшки☺️

Владилен Виноградов

чудесные

Alexey S

Наглые...!

Николай Бочкарёв

Няшки. )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍😃

Балбес

👍👌

Татьяна

🤗👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Галина Дьячина

🤗