Адылиус Рим
Адылиус Рим

Очень давно учу попугая сказать - "привет"... три дня привет привет привет, а в ответ чик чирик😡 через неделю я остыл и сказал ему что он долбоеб...Он моему отцу сказал Привет долбоеб)))) дома был праздник...как смеялась моя бабушка)))))

203
13
3
Ответы
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Один мужчина купил говорящего попугая. Принёс домой и говоритему мол аознакомит с домашним хозяйством и тот должен будет каждый вечер докладывать. Вот попугай летал летал и начал к курям "приставать". хозяин увидел и говорит мол ещё раз увижу чубчик вырву и будешь лысым. Так и случилось. Однажды хозяин говорит попугаю что придут гости и чтобы попугай сидел на столе и приветствовал гостей. Вот пришла пара. Попугай им мол проходите хозяин ждёт. Гости не нарадуются мол с ними птица разговаривает. Вот заходит лысый мужчина. Попугай ему говорит чтобы ожидал и полетел к хозяину с вопросом " А того куроёба тоже пускать ?"

1
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

От картошки груша не родится,потому бабушка и смеялась

0
0
МЙ
Милош Йованович

очень смешно...

0
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

😂🤣🤣👌

1
0
Любовь
Любовь

😄😄😄

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

😅😅👍

0
0
НС
Наталья Савич

Это да

0
0
Шепот
Шепот

👏🤣

0
0
Наташенька
Наташенька

😂👍

0
0
Роман
Роман

👍🤣

0
0
ТС
Татьяна С.

🙂

0
0
Другие вопросы
А чего это вы решили, что если не получаете деньги от Госдепа, то вы не агент влияния? +
Помогите с Химией 8 класс 3 вариант :3
помогите написать эссе по философии!!!! "Философские проблемы профессиональной деятельности"
брусок массой 500 грамм равномерно тянутс силой 2 H .определити коэфмцент трения
Если я смотался из гор. больницы не дождавшись выписки, врачи не будут злиться ?
Как работает UPlay с играми на Xbox 360?
подскажите сайты, где самые лучшие раздачи в торрентах (игры, фильмы) спасибо заранее
перед приемом стоматолога (прочистка канала удаление нерва) допустимы физические нагрузки (спорт)?
Помогите по химии последний вопрос остался, нужно 5 получить, ка делать не знаю.
Мда конечно компьютерные игры это плохо, а молодых пацанов 18 лет в чечню и афган на мясо это хорошо?
приведите пример публицистов и тех людей, которые развивали публицистический стиль
как узнать на каком хостинге находится этот сайт?
Чек которому нечем гордиться гордиться нацией? Субкультуры это зло?
Почему виниловые диски возвращаются и повышается на них спрос, ведь они не мало стоят, деньги девать некуда?
стиральная машинка -автомат включила в сеть и нечаянно нажала кнопку замок. Теперь машинка не включается а замок горит