Адылиус Рим

Очень давно учу попугая сказать - "привет"... три дня привет привет привет, а в ответ чик чирик😡 через неделю я остыл и сказал ему что он долбоеб...Он моему отцу сказал Привет долбоеб)))) дома был праздник...как смеялась моя бабушка)))))

Ответы
Владимир Асиновский

Один мужчина купил говорящего попугая. Принёс домой и говоритему мол аознакомит с домашним хозяйством и тот должен будет каждый вечер докладывать. Вот попугай летал летал и начал к курям "приставать". хозяин увидел и говорит мол ещё раз увижу чубчик вырву и будешь лысым. Так и случилось. Однажды хозяин говорит попугаю что придут гости и чтобы попугай сидел на столе и приветствовал гостей. Вот пришла пара. Попугай им мол проходите хозяин ждёт. Гости не нарадуются мол с ними птица разговаривает. Вот заходит лысый мужчина. Попугай ему говорит чтобы ожидал и полетел к хозяину с вопросом " А того куроёба тоже пускать ?"

Георгий Клинцов

От картошки груша не родится,потому бабушка и смеялась

Милош Йованович

очень смешно...

Елена Ашеко

😂🤣🤣👌

Любовь

😄😄😄

Любовь Вотинцева

😅😅👍

Наталья Савич

Это да

Шепот

👏🤣

Наташенька

😂👍

Роман

👍🤣

Татьяна С.

🙂