Прихадите К Нам На Сеновал

🖼😝🤣😂😅❓🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Наталья

Один из мудрецов сказал. Не жалуйтесь. что вам попадают не те мужчины.. Вот к примеру пчела всегда выберет себе цветочек что бы испить нектар, в то же время на этой же полянке муха - сядет на навозную кучу..

Владимир Лопатин

Алмазы то есть. Но они очень редко встречаются в природе. И поэтому, они очень очень дорогие. Просто нереально дорогие. Ну просто, не все могут их иметь, только избранные.

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣я так и подумала

Михаил Черевичный

Народная мудрость гласит: "Алмазы лучшие друзья женщин". Всего лишь друзья, но никак не мужья. Да и готовых алмазов в природе нет-их надо обрабатывать, чтоб они сияли.

Прихадите К Нам На Сеновал

я так понимаю мимо проходил

Валерий Чикало

Да, забавно.....Но я вот о чем подумал : а если в вашей фразе заменить - слово муж, на жена, женщина на мужчина.... То же, знаете, будет очень правильная фраза.....

Прихадите К Нам На Сеновал

молчи чикатила

Олег Коваленко

Жену не ищу! Не приживаются. Потому что мы, мужчины, плохие селекционеры. Ищем цветочек, а находим с таким навозным удобрением.😝🤣😂😅

Олег Коваленко

А у соседки борщ то вкуснее.😂

Прихадите К Нам На Сеновал

ой напугал ежа голой жопой

Олег Коваленко

Не голая, а волосатая.😝

Прихадите К Нам На Сеновал

ну мож у тебя и так спорить не буду наверное просто сравнить не с чем

Дмитрий Мишарин

Благородный муж алмаз, Но только без огранки. И только женский мудрый взгляд, Отточит его без оглядки.

Strange Walker И Машулечка

Я бы не стал обобщать..Женщины находят мужчин.А ебанашки находят ебанат)

Прихадите К Нам На Сеновал

вот одного я уже вижу по сугробам гоняет

Strange Walker И Машулечка

Вам необходимо разъяснение по поводу аватарок? Что и для чего? Сами, за годы прибывания в инете не дошли до понимания этого?

Прихадите К Нам На Сеновал

нэт обясни чё т я сёдни туплю

Strange Walker И Машулечка

За рисунками котов скрываются люди. ПРосто, они,по какой-либо причине, считают точным выражением себя именно кота.

Прихадите К Нам На Сеновал

вообще то я коттков люблю но ты меня уколол вот и получил всё логично

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В хороших женских руках даже еба......т натрия превращается в алмаз)))

***дервиш*** ********

по логике теперь надо искать "ебанат натрия" Возможно повезет.👍😀

Игорь Пискарев

Ты слишком глубоко копала, перманганат перхоти валялся под ногами

Тт

Если сама нашла такого,- стоит-ли утверждать за всех женщин...?

Прихадите К Нам На Сеновал

мучаются многие женщины

Тт

А вы,- женский рупор...

Серж)))

Нет такого минерала!!! Фуфлонит есть) как геолог говорю!)

Серж)))

Главное выбрать правильную стратегию поиска)

Серж)))

Тока так!!! Тонны пустой породы.

Серж)))

А ежели найдешь чего сразу слетятся любители халявы) Вот тут нужно уметь правильно сказать нужные слова)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хреновые гиёлоги блин.. и искатили непутёвые😜😜😜😜

Олег Овечкин

Видимо, в школе химия была у Вас не в тренде... 😄

Юлия Александровна

ибонатрий ибонатний очень важный елемент☝️

Па
Партизан

Может не надо ничего искать просто коль так

Невыспашийся Человек

Не знаю, я как-то искал медь, а нашел золото)

Прихадите К Нам На Сеновал

а теперь не высыпаешься

Невыспашийся Человек

Да нет, моя золотая шахта давно иссякла)

Вячеслав Серкин

Метеориты ищу. Думаю хороший геолог.))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это больше на проктолога смахивает)))

Раиса Бобкова

А мне все попадалась пустая порода...

Владимир Скворцов

Ну Вы как дети. Откуда в жопе алмазы?

Музыкальный Кот 🐈

Та с женщинами тож так бывает..)))

Сергей

А, чем 4 Non Blondes не ретра?😂

Прихадите К Нам На Сеновал

я такое не слушала серёжь давай не будем ссорится из-за ерунды

Сергей

а, чо ссориться то?))) прост мну лет 15 был када я её впервые услышал, взял в прокате видеокассету со сборником MTV😂😂😂

Николай Шаповалов

так вы тоже бабьё не святые

Прихадите К Нам На Сеновал

закусывать нада

Николай Шаповалов

так я ещё и не выпивал

Прихадите К Нам На Сеновал

а значит это твоё нормальное состояние

Се
Сергей

что посеешь то и пожнешь ...

Julja P

Или ибонитовые палочки 😉