Александр Мачин

Папка Пользователи скрылась после установки дров на видюху, я хотел сделать ее видимой (убрал квадратик), потом (внутри)

потом началось применение атрибутов к файлам и папкам, некоторые файлы я пропустил, и из-за них у меня не работает Опера, Tunngle ну и ещё

Ленка Швалёва

С применением атрибутов, по-честному, вы сглупили.
Как исправить проблему - не помогу.
А вот когда исправите проблему, зайдите (как всегда это бывает, не написали, какая Windows, как будто это не важно - так что рыщите сами) в Сервис - Параметры папок - Вид и поставьте флаг "Показывать скрытые папки".