Марина Некрасова

куплю книгу в 2х томах "структура магии"!

хочу найти физическую книгу "структура магии" в 2х томах, электронные все равно не читаю... у кого есть прошу продать мне...

Сергей

Распечатай электронную, сделай переплёт, вот и будет тебе "физическая" книга. И покупать не надо.
В любом случае, ты не в ту категорию зашёл со своим "куплю".

Данил

Есть 1 том, но по-моему этого добра полно в любом магазине.

Слава

Рубрика "Куплю-Продай" явно не в подзаголовке "Наука, Техника, Языки", но впрочем раз уж пожаловал даю ответ на тему "Лингвистика". Во - первых сейчас 21 век и буква "Ё" на раскладке клавиатуры имеется, так же хочу подметить, что слово "ДВУХ" в числах можно заменить так: 2-х, НО НЕ ТАК: 2х. Такое ощущение, что вы не смотрите куда и где вы находитесь. Ну а ответ на вопрос даю только такой: Книг магии существует только 2 на множество миллиардов триллионов человек. Вы что думаете, что всё это правда? Хорошо. Раз вам так нужна эта книга, то посмотрите в интернете, и что значит не читаете электронный вариант, прочитаете значит. Второе: продать значит отдать даром или за деньги? Вообщем-то так идите в темы "Куплю-Продай" и Вам найдутся продавцы. А ещё хочу подметить 21 век. СЕГОДНЯ УЖЕ 2013 ГОД, НЕ УЖ ТО В МАГАЗИНАХ НИЧЕГО НЕТ? ! Хорошо. Отложим, ну а посмотреть ведь можно, но не точно в разделе "Лингвистика". Хорошо я подобрела хочу сказать вам.. .
***Несмотря ни на что поздравляю Вас с наступающим 2013 Новым Годом! ***

Ру
Руслан

Зачем? И как вообще помогает?

Максим

ох и хорошо на лохах зарабатывать - что такое магия в общедоступных книжках не печатают а пользуются штучными изданиями или древними манускриптами в закрытых сообществах где бы длу места нет