Конь В Пальто

На один из моих вопросов прилетел ответ следующего содержания "Вот странно... почему ни один мужчина не спросит прекрасную половину человечества: нравятся ли вам умные мужчины или балаболы с придурью?... Думаете, нам без разницы? Не оценим?" так вот, умные вам нравятся, или балаболы с придурью?

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Умные это как? Что значит умный, ученая степень или приспособлен к жизни? Просто нужен адекватный надежный человек, который способен справиться с любой жизненной ситуацией.

Конь В Пальто

Вы, женщины, даже друг друга понять не можете 🤣 откуда я знаю что значит в вашем понимании "умный"

ОК
Ольга Крылова

все люди разные, как женщины так и мужчины

ОК
Ольга Крылова

И понятия и требования у всех разные, согласно своего воспитания и мироощущения. А уж говорить о различии женкой и мужской логики вообще надо поостеречься. Полно мужчин с женским типом мышления и так же по отношению женщин можно сказать.

Nailya Fox

Лично мне, по душе балаболы, с ними хоть не соскучишься. А с умным философом от тоски можно умереть.😊

Леди Мила

Смотря для чего.. просто время провести - с балаболом интересней. но для жизни лучше умный

Elena Bogatay

Тут по моему вариант ответа и так ясен)

Леди Мила

Конечно.👍😃

Elena Bogatay

😊👍

Бабка Ёжка

хорошо , когда серединка на половинку. с умный скучно, а тупой балобол надоест быстро

Лариса Виткалова

Балаболы с придурью? Или умные? Тут главное - совместимость характеров и интересов...

Таяна

Мудрые, осознанные, зрелые, психологически здоровые...и психически тоже.

Лека Лютер

Бесценно, когда умный человек может побалаболить и попридуриваться.

Евгения Тихоновна Уткина

Я люблю слушать балаболов с придурью.Они ,иногда,выдают умные мысли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если жить, то с умным. Развлекаться- с балаболом! Разделение ролей!

Елена Богданова

лично мне интересные в общении, воспитанные, но точно не балаболы

Лена Насонова

Грамотные мужчины, с харизмой . Придурь иногда приветствуется))

Сауле Ишангалиева

Чтобы здесь не писали, каждая любит своего,, раздолбая".. 🤣

Татьяна Дик

ЕСТЕСТВЕННО УМНЫЕ .А БАЛАБОЛЫ ПУСТЬ ПО БАЗАРАМ ГУЛЯЮТ.

Вера Бредихина

нравятся щедрые, рукастые, чтобы за ним как за стеной

Наташенька

Люблю умных балаболов с придурью...и никаких "или")))

Т(
Татьяна (Лисичка)

Балаболы с придурью! Я умная,второго рядом не надо.

Maric Lopatinsky

Не могу ответить,так как не вижу первый вариант.

Надежда Иванова

Мне нравятся умные, не люблю балаболов.

Олеся Стрелкова

Балаболы с придурью возможно умнее)()

Наталья Сайко

Ну почему же умные мужчины это класс

Альфия Болдырева

а что умный не может быть с придурью

Ба
Балагурушка

Умный балабол и иногда с придурью.

Амина

третьего не дано? трудный выбор))

Конь В Пальто

Привел текст ответа одной дамы, там третьего не было

Ольга Инжечик

в чем вопрос - конечно, умные!

Ольга Васильченко

Мне нравятся умные мужчины.