Римма Хайбулина

Почему сняться цветные сны? Это какой- то признак?

Ответы
Игорь

Видят сны в цвете, чаще всего представители творческих профессий, в первую очередь, художники и музыканты. Некоторые живописцы и не скрывают, что образы своих картин они первоначально увидели во сне. Исследователи утверждают, что красочные сновидения свойственны эмоциональным людям, а также левшам.

Уральская Рябинушка

Я вообще не представляю ч/б сон. У меня всегда цветные, и все цвета отчётливо вижу. Ничего это не значит

Igor Volkov

признак активной работы мозга. и что просыпаешься в определённой фазе

Le
Lemo

Не каких признаков, это в общем-то норма.

Андрей Евдокимов

Да всякое бывает...какую плёнку зарядят

С алкоголем.. Пора завязывать))

Римма Хайбулина

Я его вообще не пью

Правильно, молоко и гантели))

Владимир Беккер

А разве бывают черно- белые ?

Бес Пристрастный

Снимайтесь, какая проблема?

Черный Ангел

А бывают ещё и не цветные?

Андрей Ростовский

Тебе переводчик не нужен

Андрей

Нормально это

Артур Саруханов

Возможно.

Владимир

да