Королева Спрашивалки

Привет, котики! Как у вас дела? :***

Ответы · страница 2
Александр Макаров

Отлично киса

Павел

Лучше всех)

Королева Спрашивалки

Прекрасно слышать!

Павел

О да!) а у вас сударыня?)

Королева Спрашивалки

Ну как бы помягче выразиться - еще не придумали шкалы, по которой можно определить высоту пика моего успеха !!

Павел

Это здорово!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ЭТО кому?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотри а то шерсть облезет и хвост отпадет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А на счет мужчин...то я своих друзей ни хачами, ни котиками не назову. Ибо они вызывают во мне уважение. И любой мужчина оценит это как унижение. Кто дал тебе право мало того, что унижать достоинство не только друзей, а и людей в целом и прятаться за спины друзей, которых ты открыто унизила! Только лишь потому, что открыто сообщаешь о своей течке, при этом унижая собственное женское достоинство. Несколько паз сказала, что не позорься.

Королева Спрашивалки

Боже что ты там выпукнула, я это даже читать не буду, настолько мне неинтересны твои понос.. кхээм потоки сознания ) вот видишь что бывает когда забываешь потеребить горошину вовремя !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А жаль. Не уважаешь себя - не унижай других

Королева Спрашивалки

Да не волнуйтесь вы так, вы меня не унизили. Максимум рассмешили )

Валерий

мурлычим!)

Валерий

...муррр..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мурмулек)

Ал
Александр

не все..

Ал
Александр

да здравствует "Пусть"..👍

Jane Папина

мурр мурр

Ле
Лета

Мяфк

Андрей Каширин

Мурр

X-M@N

Норм

Евгения Лукьянчикова

🙃

Королева Спрашивалки

И как это понимать? Ваши дела перевернуты или что??