Даша Ром

Как думаете: мужчина должен признаваться в своих чувствах женщине или подводить ее к тому, чтобы она призналась в своих?

Ответы
Mihail Ozur

Признание в любви- уголовно ненаказуемо. Воспитанный человек , конечно может уступить и пропустить вперед женщину. Даша , если чувства обоюдны, то не должно быть дискомфорта от откровенности. А если он есть, то это не Ваш мужчина.

Даша Ром

Хорошо) спасибо

Mister Farid

не вижу разницы, если чувства есть, есть смысл о них сказать, как партнёр прореагирует, это уже дело другое, дело самого партнёра, если взаимно, то круто, а если нет, так нет, это, как правило, не смертельно

Просто Александр

Если по настоящему любит,то признается в тот момент когда рядом,обнимет,приласкает поцелует и тихонечко скажет ей на ушко.......ТЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ,ЛЮБИМАЯ и РОДНАЯ.......🖼

Виктор Аксёнов

Да разницы нет, все зависит от отношения девушки, если в действиях читается взаимность то можно и мужчине, а если уверенности нет можно и девушку вывести на мысль о отношениях

Aleksandr**** Potapov

я считаю оно всё само-собой проявляется в чувствах не признаются по человеку и так видно какое чувство он или она к кому либо проявляет

Даша Ром

Очень согласна

Анна

Человек должен не бояться признаваться в своих чувствах. А не подводить к этому вторую половину. Пол человека - не важен.

Владимир Асиновский

такого слова как ДОЛЖЕН нет По обстоятельствам Его действия покажут чувства. А говорить можно всё что хошь

Ол
Олег

...думаю, не стоит навязывать своё, при этом не отказываться от чужого мнения, просто надо уметь выслушать ...

Павел Данилов

Вообще думаю, что мужчина ☝️ и это правильно, но всегда выводил на 2ой вариант 🤷‍♂️😊

Даша Ром

Ну вы молодец. Я думаю ваша тактика наиболее удачна

Павел Данилов

Ну это долгий и тернистый путь ☝️🤷‍♂️😊

Даша Ром

Верю. Но очень действенный

Валера Жидких

Все должно быть взаимно,если есть чувства зачем их скрывать,лучше обоим об этом сказать

Дмитрий

Признаться да но не подводить. Если сама не дошла до этого то никто не привидет

Slam Di

Этот зависит от характера мужчины и женщины..... По факту кому как удобно)

Валера Юн

Мужчина должен быть первым, либо показать ей это делом, действиями!

Серж)))

Он должен показать ей свое к к ней отношение) Ну и говорить об этом.

Иг
Игнат

В чувствах не надо признаваться, если они есть , то это видно и так.

Улугбек

Надо быть совершенно бесчувственными, чтобы не понять всё это !!!

Александр Семенов

Определенность - это хорошо!)) Главное - все делать вовремя.😉

Вячеслав Шопин

Я думаю сам должен признаться. Ну а женщина сама признается!

Иван Балашов

Надо подводить.тогда не будешь обижен,и не обидешь другого

Сергей Белоусов

Не столь принципиально..как получится , так и правильно.

Во
Воля

никто никому ничего не должен, если вы не банк кредитор

Константин

да мне не жалко, пускай сама признается.. Дамы вперед

Владимир Пермяков

подводить ее к тому, чтобы она призналась в своих!

Даша Ром

Почему так?

Владимир Пермяков

потому что у мужчины и так всё на лбу написано, а женщины скрытные!)

Даша Ром

Я думаю да)

Владимир Пермяков

полный консенсус!)🖼

Ego Musicus

Хочешь разрушить отношения.... признайся в любви

Василий Швендих

Это как? Как лошадь к привязи? Может и скинуть...