Сергей Агашков

Подойдут ли ботинки salomon на новое крепление под rotafello (которое с пламтиноц)??

Купила новые лыжи сразу с креплением (без шурупов) а ботинки не хочу, подскажите, подойдут или надо новые ботинки? ! Отвечайте если только 100% уверены! Спасибо

(крепление с пластиной)

Валерий Н

Не знаю какие такие "новые", но крепления имеют свое название - либо SNS либо NNN, в 1м случае одна полоска (у саломон должна быть именно эта система) , во 2м - 2 полоски. Пластина ваша не является креплением, она только позволяет соединить ваше крепление с лыжами да и только.