Ст
Стоп

Скорее бы утро да на работу. Вы любите свою работу?

Ответы
Галина Корнюшина

Очень любила, пока не сократили и больше на работу меня никто не взял, а теперь я на пенсии - это отличная работа !!!!😇🎆

Ст
Стоп

Пенсия это нищета

Галина Корнюшина

А работы для меня не приготовили и лечиться ...увы...

Ст
Стоп

Понимаю. Помогал лечиться пожилым родственникам, пиздец, если сравнивать с их пенсией

Галина Корнюшина

точно так!!!

Ст
Стоп

Купил лекарств, как месячная пенсия

Галина Корнюшина

Благодарюза участие в разговоре, в ближайшее время я занята !!! Пока !!!

Наталия

я люблю свою работу,я приду себя в субботу.Если я не двину кони,значит я бессмертный пони

Валентина Воронина

Любила. И рада что избавилась от неё. Не нужно любить работу. Нужно любить себя в работе

Наталья Жарова

Сложный вопрос. Смотря в какой транскрипции его рассматривать. Но скорее, нет, чем да.

Лидия Синицына

Очень. Но сегодня - первый день в отпуске. И , как выяснилось, его я тоже люблю. Очень.

Марина Мик

Если бы моя жизнь была только работа, я бы ее возненавидела, согласны со мной?

Елена🇷🇺

Да , я люблю свою работу, но скорее бы утром на работу такого порыва нет.

Елена Парфенова

Любила. Но сейчас на заслуженном отдыхе. 😉
А вам нравится ваша работа?

Александр Шебалин .

Работа для всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Юлия

Конечно.... Отпуск бы более длительный.... А так конечно люблю...)))

Ольга Никифорова

Обожаю я бухгалтер,погружаюсь в мир цифр и забываю обо всём.😄

Ст
Стоп

Профиль какой

Екатерина Беа

Нет не люблю надоеда она мне особенно директриса тупая очень

Зоя Данилова

Я безумно люблю свою работу! Я отдала ЕЙ 41 год! Это МОЯ ЖИЗНЬ!

Наталья Крюк

Да, потому что у меня нет начальника, работаю сама на себя.

Валентина Шишкина(Яросова)

Да, люблю. Если бы не начальство, так вообще обожала бы😍

Ст
Стоп

Нач хреновый?

Валентина Шишкина(Яросова)

Они все одинаковые. Система гнёт их, а они, в свою очередь, пытаются гнуть нас.. Как-то так..

Ст
Стоп

ГОсслужба?

Валентина Шишкина(Яросова)

Муниципальное учреждение....

Julia Schönknecht

Очень люблю. Но и отдохнуть от работы денёк не помешает

Гена Лозовой

люблю-я шиацист-а у вас оченьсосредоточенное лицо

Амина

я люблю свою работу. я пойду на нее в субботу))

Жанна

Люблю за зарплату!А начальница-Хоть беги!

Жанна

Люблю за зарплату!А начальница-Хоть беги!

Асемгуль Абилева

Очень люблю! но еще больше люблю спать)))

Изо_Льда)

Да. Особенно, когда просыпаюсь ночью

Оля Лобанова

Коллектив или работу-деятельность?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Люблю. Но отдыхать все же лучше😁😉

Пани Яблонская

да очень люблю. на полном серьезе!