Фанис Забиров

Почему какая то группа чиновников узаконила присутствие в Российском футболе легионеров а может им пора пригласить легионеров для своих жен?

Ответы
Ку
Кузьмич

Это не какая то группа чиновников узаконила, это глобализация. Легионеры хорошего качества, в разумных количествах, являются фактором, повышающим конкуренцию. Лимит на них повышает зарплату отечественным ногомячистам и снижает требования по отношению к делу))

Галина

своих не желают выращивать ,готовые им нужны, деньги не свои , чьи то

Ник Ци

Оттого что без легионеров смотреть РФПЛ невыносимо скучно 😁😁😁

Фанис Забиров

В своих играх хотя бы форму одевали с кириллицей

Ник Ци

Они и так с кириллицей надевают... В матчах ЛЧ и ЛЕ, с латиницей

Лора

наверное они сами разберутся кого и куда приглашать и для кого

Татьяна Tatiana

во всем мировом футболе есть легионеры...

Фанис Забиров

Плохо ровняться на не хорошее патриотизм прежде всего а там спорта нет лототрон без гордости и чести

Татьяна Tatiana

патриотиз м в управлении государством, в работе и заботе о нем....при чем здесь футбол???

Фанис Забиров

В спорте отстаивается честь команды двора города Родины

Татьяна Tatiana

рассуждения у вас - совковые....

Фанис Забиров

Вот с таких как Вы порождается без нравственность

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....пока!👋

Rima Kravcenko

ну выигрывать то надо

Фанис Забиров

Деньги?

Rima Kravcenko

всё на деньгах

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что чиновники

Александр

У пидорасов нет жён.

Владимир Зернов

А их и так все имеют

Андрей Евдокимов

Хорошая идея..

La Testa

Даже не знаю

Виктор Маркин

👍🤝😆