Кс
Ксю

интересно в метро без маски штрафанут?

Ответы
Валерий Герасимов

Если подойдут - скажи, что 2 минуты назад маска порвалась.. Или украли... Да, просто - пришла в негодность, и всё!!!..

Кс
Ксю

ну хорошо )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас не штрафуют.. НО .. на входе, у сотрудника можно получить бесплатно маску

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот щас вам с Берлина.. с Парижа.. с Милана.. с Хельсинки... с Варшавы ... с Торонто или Монтреала напишут.. и чо... всем будете говорить о том что забыли и что рады?))))))))

Кс
Ксю

конечно))) интересно будет почитать и посмотреть как они отреагируют ..так же как вы с наездом или нет )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

развеж это наезд? )))))) хотя.. я не в ответе за то как вы поняли))))))

Кс
Ксю

конечно не в ответе)))... ... я поняла вот так близко к сердцу ))))))

Я Счастливая

Да. Если на рейд наткнетесь. Я за две недели раза четыре натыкалась.

Кс
Ксю

😳 ...большой штраф?

Я Счастливая

Не вникала. Я не нарушаю) 5 тыс вроде

Кс
Ксю

офигеть пять штук

Я Счастливая

Ага

Игорь

Сейчас наличие маски могут проверить прямо в вагоне.

Кс
Ксю

надо распихать по карманам ....))

Игорь

В наличии должна быть.

Кс
Ксю

хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Да и просто щас мало кто носит

Кс
Ксю

почитала комментарии ,кто пишет нет ,кто пишет да, я просто не могу в этой маске ходить мне воздуха не хватает, поэтому положу в карманчик на всякий случай...

Ду
Душа-К-Свету

А мне еще и зрения. Ношу очки, а от маски постоянно потеют

Кс
Ксю

сынули тоже мучаются ,оба в очках

Ду
Душа-К-Свету

И мы с папой. А на работах запрещено всем маски снимать. Снял половину дневной зарплаты срезали

Кс
Ксю

сочувствую

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот так потому и не снимаем

..

Штрафанут, если попадетесь.)

Кс
Ксю

тогда надо запастись масками )))

..

Точно!)

Кс
Ксю

🙂

Ум
Умка

70% без масок ездят

Кс
Ксю

да я просто не могу долго в этой маске ходить

Андрей Каширин

У нас не пускалт

Кс
Ксю

у вас это где?

Андрей Каширин

Питер..

Кс
Ксю

мне просто интересно ,они в вагоны заходят ...в общем надо проехаться)))

Андрей Каширин

Маски шоу?

Кс
Ксю

))) ...проверить

Андрей Каширин

Ааа

Краями Прошёлся

Дерзни, проверь

Кс
Ксю

нее пять штук жалко )))

Краями Прошёлся

Отож!)

Кс
Ксю

я в карманчик положу , а как увижу приближающую опасность в виде полиции ,они же наверное штрафуют , сразу надену))))

Краями Прошёлся

Главное,чтоб не они первые увидели)

Кс
Ксю

)))

Ксения Смирнова

не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Кс
Ксю

хорошо, спасибо

Ол
Олеся

Нет

Кс
Ксю

а кто то говорит да

Ол
Олеся

Этот кто-то сам наверное в метро не был)) там почти все без масок, такое количество людей невозможно оштрафовать )) я ее тоже почти не носила и ни разу ко мне никто не подошёл с замечаниями какими-то

Кс
Ксю

в общем положу в карманчик на всякий случай)))... я просто не могу в этой маске ходить

Ол
Олеся

У многих людей такая проблема, я тоже не могу) но тоже ношу с собой на всякий случай)

Владимир Клиновский

угу

Кс
Ксю

спс

Кс
Ксю

спасибо ,но я не любитель пива, тем более с утра

Константин

да

Кс
Ксю

и что вот прямо подойдут и выпишут штраф?

Константин

на входе тормознут и попросят одеть.. или если злые будут могут и штрафанкть

Кс
Ксю

понятненько

Галина

да

Валентина Tinnikova073

😃