Елена Захарова

Жесткий диск 950 ГБ а в моем компьютере когда заходишь то написано 70 МБ. как быть?

Лена Германова

А жесткий диск знакомился с такой программой как акронис? Если нет, то познакомь. Может еще 950 гиг найдешь.

Qahramon Turaqulov

в винде разметь диск, дай остальному обьёму название и определение .

Лили Белова

мой ком-управление-управление дисками-сделать раздел активным.

Зухра Кришталь

в управлении дисками задай букву диску

Анастасия Халезова

мой ком-управление-управление дисками-сделать раздел активным.