Игорь Дробков

А как бы вы определили рейтинг телеведущих???По моему 1-тетя Валя (спокойной ночи малыши)2-Влад Листьев.3-пожалуй Дроздов.скажете несовременно?но в нынещней пустыне....покрытой осклизлыми и заплесневевшими экскрементами прозападных политологов...
хотя...кстати!!!о погоде!!!!??-в Новосибирске и в стране?"Удивительно метко!Искристо!Остро!""Вдохновляйся порывно! и берись за перо!!!

Ответы
Жорик В Тумане

Тётя Валя, тетя Таня, Дроздов.

Игорь Дробков

да.телевидение тогдашнее было скучновато порою,но покрайней мере не вызвало чувства омерзения(какое у меня возникло при попытке читать маркиза де сада...)

Сергей Зимин

Мне Листьев не нравиться

Игорь Дробков

ну так его и убили..