Пани Малгожата

Представляете, мне сегодня "Песняры" снились, они пели для меня "Беловежскую пущу"... Знаете, о ком я?

Ответы
Владимир Зернов

Вспомнили, небось, алкаша государственного уровня! Ельцин, пьяная свинья, убирайся из Кремля!

Vladimir Afanasiev

О зубрах. Говорят, их там пару штук осталось. Лукашенко приберёг себе на шашлыки.

Пани Малгожата

Дп, это печально

От зари до зари, от темна, до темна
О любви говори, пой, гитарная струна...))))

Пани Малгожата

Это не они

Знамо дело..)))

Ольга Никифорова

Да,Беларусь сейчас актуальна,вот вам и снится.🤷‍♀️

Пани Малгожата

Я в ней живу, я её люблю

Ольга Никифорова

Я была в Белоруссии один раз,но мне очень понравилось,люди добрые, замечательные.Не дайте пришлым вашу страну развалить.Я понимаю Лукашенко не подарок,но Родину свою не проморгайте.

Niemand Против Войны

А для меня "Косил Ясь конюшину" и "Рушники", мадам )

Алекс Венцель

А я сегодня во сне стоял в очередь в налоговой...)

Пани Малгожата

Кошмар, че давали?)))))))

Валерий Сумский

Песняры нам Вологду пели перед выборами мэра

Валерий Сумский

что?

Пани Малгожата

Вторую мировую

Валерий Сумский

плохо учила историю

Пани Малгожата

Блокада

Валерий Сумский

Ещё хуже

Александр К.

Отчего не знать то группу Мулявина... 🎶🎹🎼

Пани Малгожата

Не все, как оказалось

Александр К.

Да ладно.. Нынешним то певчим до них, как до Луны.. Я в их исполнении как-то рок слушал.. Обалдел просто... Какая красота..

Пани Малгожата

Да да, а в живую вообще сказка

Александр К.

В живую не слушал..((( Но хотел бы...

Vi Za Vi

Прекрасно. Недавно слушала. Шедевр. Явление

Пани Малгожата

Каждая их песня шедевр. "Веронику" слушали?

Vi Za Vi

Да. Я все знаю. Это моя юность

Валерий Герасимов

Молодость мояяяяяя - Белоруссияяяяяяя.....

Игорь Крайнов

Беловежскую пущу не знать стыдно

Елена Данилова

Саша пупышев. Мой однокурсник

Андрей Будняев

чё то было такое когда то.

Андрей Будняев

чё то было такое когда то.

Андрей Будняев

чё то было такое когда то.

Сергей Субботний

борткевич? мулявин?

Пани Малгожата

Дайнеко и ещё один с Мулявиным с самого начала был, фамилию забываю все время и, да, Барткевич

Сергей Субботний

а, ну конечно! Дайнеко.

Владимир Писарев

Валерий Дайнеко!!!

Виктор Николаев

Обожаю "Песняров"

Виктор Николаев

Мои песни послушать не желаешь?

Пани Малгожата

Ну, киньте ссылку

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Раиса Бобкова

О белорусах...

Константин

О Лукашенко))

Константин

Я назвал,ты ж саазала нет

Пани Малгожата

А я про сон)))

Константин

Аааа

Александр Шебалин .

Об ансамбле.

Георгий Клинцов

Получилось?

Георгий Клинцов

Понятно.Аноргазмия....

Пани Малгожата

А вы психосексовенеурогинеполитолог?

Георгий Клинцов

Дануна!

Сергей Сергей Журавов

ну о бацке..

Пани Малгожата

А он тут причём

Сергей Сергей Журавов

только для него. для одного. будут петь Песняры.. больше никто так не заплатит...

Пани Малгожата

Это же сон, а вы про гадости

Сергей Сергей Журавов

ладно.. только для вас..

Сергей Богатов

О зубрах?

Сергей Богатов

И телевидение и друзья-товарищи.Силой не силой,но так упрямо внушали,что добились обратного результата.А тогда очень активно пропагандировалась рок-музыка.Самых разных направлений.

Niemand Против Войны

Ну, все они, наверно, горько плачут, што добились обратного результата. И битлы горше всего.

Сергей Богатов

Ну,меня как-то это не интересует.Тем более,что там от тех битлов-то осталось.А "Песняры" есть.

Niemand Против Войны

Любой организм нормально существует лишь ограниченное время. Пятьдесят лет существования для рок-группы - это нонсенс.

Сергей Богатов

Молодцы,долгожители в музыкальной сфере.

La Testa

Неа

Пани Малгожата

Вы никогда не слышали?

La Testa

Слышал

La Testa

Знаю эту песню