Иван К

Как вы понимаете фрозу? С точки зремия бональной эрудиции кождый человек является гастрофиброскапическим котытетокайтом.

Виталий Абрамов

У Игги Попа есть замечательная песня называется- Бла Бла Бла по содержанию очень близко. А фраза говорится, чтоб отвлеч внимание от тупости её говоряшего. Якобы он знает такие слова о которых вы не слышали потому умнее вас. И чтоб сбить мысль разговора в котором говорящий не разбирается.