Анна ***

Моя дочь подрабатывает в ресторане официанткой, недавно сообщила мне, что видела мужа моей сотрудницы с дамой на романтическом ужине в их заведении . Как мне быть, сказать или нет? Мы с ней в хороших отношениях, и мне очень неприятна эта ситуация.

Ответы
Slam Di

Знаете..... Это не тот вопрос на который нужно спрашивать совета у других людей. По факту это решать Вам. А если хотите совета, причём грамотного - не нужно лезть в ситуации, которые могут вызвать хреновые последствия. Как сказал Сократ "Всё тайное рано или поздно станет явным" пусть лучше поздно, но узнает сама.

Slam Di

Анют вы знаете.... Это достаточно сложно и долго все описать, но скажу в 2 словах : я уже один достаточно долго и уже просто привык к такой жизни, меня не тянет к семье, детям и т.д...живу в свое удовольствие, один, есть квартира, работа, хобби все есть для жизни.... И уже привык

Анна ***

Вы как моя сестра, она также рассуждает))может это и правильно, я не знаю.

Slam Di

Да знаете хоть и прывык.... Мысли дают порой сбой говоря, что это именно что не правильно

Анна ***

Я думаю все будет вовремя. И у вас и у сестры моей.

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Был Анечка подобный вопрос полгода назад... тема "вечная"...отвечу так же как и тогда.. ничего не поменялось...Скажешь .. ни кто не знает её реакции ..прубивают друг друга...((. Не скажешь тебя совесть будет грысть... Я бы промолчал... Хуже нет лесть в чужую семью... может Он не от хорошей жизни загулял...

Анна ***

Но с предыдущей репликой не согласна. Мне всегда это было надо, но он же на вахтах жил и с другой)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я сам в затруднении.. не похожа Анечка на женщину которую можно не хотеть...может насытился от однобразия и на новенькое потянуло...?(

Анна ***

Потом как выяснилось, мы с ней были одновременно. По времени. Но как только я ушла, он к ней не ушёл. Где логика?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как это одновременно...

Анна ***

Ну так. Я была и та женщина. Тут я, на вахтах она.

Константин

сказать что? Что ваша дочь видела мужа вашей сотрудницы с другой? Ваша сотрудница вам сестра? А дочь точно знает ее мужа в лицо и откуда? А это снято на смартфон? Все эти вопросы говорят о зыбкости ситуации и о вопросе вашего места в этой истории..

Анна ***

Моя сотрудница моя падчерица, и да мы отлично знаем друг друга

Константин

сами разберутся

Roman Balan

В любом случае решать Вам, но последствия могут быть и для Вас, ведь Вашим словам могут и не поверить и что тогда, доказывать что Вы не верблюд?

Пани Малгожата

Держите свои эмоции при себе, если не хотите неприятностей. От того что вы скажете, лучше не станет никому и вам в первую очередь

Виктор Шаламов

Не надо. нехай сами разбираются. Потому что того, кто такие "новости" сообщает, тоже начинают ненавидеть. А вам это надо?

Анна ***

Жалко её, платит его кредиты, сын болеет, куча долгов, а он вон как

Виктор Шаламов

А вы думаете, что так ей облегчите жизнь? Тем более что так, пусть лучше думает, что у них всё нормально. Да и муж перебесится и перекратит. такое часто случается. Знал одного мужчину (работали вместе) так он жене сказал, хочешь изменить? Изменяй! Но только так, чтобы я об этом не знал. Узнаю, убью! В данном случае пожалеть, это как раз ничего не рассказывать.

Алексей Генералов

Ничего, это же не Ваше дело, но может им стать, когда Вас сочтут причиной развала чужой семьи. Они сами разберутся.

Романа

Нет. Это их дело. Так может и уладится, а емли влезли посторонние, то уже стыдно за своё кнтжение и перед ними

Романа

Взрослая уже. Сама всё понимает.

Анна ***

Она уже 3 месяца с ним не общается , не хочет это слушать.

Романа

Он Вам сейчас совсем чужой?

Анна ***

Совсем. У меня другой муж.

Романа

Тогда и речи быть не может. Он просто остался ни с чем по своей вине.

Игорь

Не вмешивайтесь, а то потеряете подругу. Она сама наверняка знает положение дел.

Анна ***

Я была на её месте, поэтому и переживаю

Собеседник

Это могла быть портнёрская деловая встреча ,и вы рискуете прослыть сплетницей.

Анна ***

Он работает на моем участке, это было свидание

Собеседник

Не знаю.Я вас просто по-дружески предупредил.Он то с супругой найдёт общий язык ,а вы ей рискуете стать врагом.

Мир

Не говорите. О таких вещах нужно всегда молчать. Виноваты в итоге останетесь вы

Вадим Светлаков

Лучше с мужем переговорить как-то для начала..._а то мол заложу,например...

Анна ***

))

Вадим Светлаков

А подруге намекнуть завуалированно,шоб внимательней на эту тему была...отслеживала чтоль....

Анна ***

Спасибо, вы наверное единственный, кто так ответил. Всё пишут молчи

Вадим Светлаков

Ну...впрямую ни о чём не говори канеш...

Genadie Efremov

Ведь неизвестна встреча..НЕТ и Вы будете с собой в согласии и смирении

Genadie Efremov

Ведь неизвестна встреча..НЕТ и Вы будете с собой в согласии и смирении

Станислава Левицкая

Не нужно никогда никому рассказывать,только врагов наживете!

Александр Фадеев

Скажете разрушите брак..не скажите разрушите свои отношения!

Lady Winter 🇷🇺

Раз неприятна, то и не лезьте. А то получитесь сплетницей..

Сергей Кузьмин

конечно промолчать, иначе потом будете виновником...

Андрей Абрамин

А не допускается,что у них была деловая встреча?

Андрей Абрамин

Ну и что

Анна ***

Вы написали она сидит дома, она не сидит

Андрей Абрамин

Вы написали,что ребенок больной

Анна ***

В том то и дело, он на инвалидности, но она работает чтобы платить кредиты

Андрей Абрамин

Оба работают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего не говори.)Пусть сама всё узнает!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди всегда строят песочные замки.🤷‍♂️😁

Анна ***

Обидно за нее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,по-женски невыносимо больно, если быть откровенным.

Оксана 🐉

Зачем вам встревать в чужие отношения?

Игорь Ираклиевич Батариели

Плюйте на это! пусть разбираются сами.

Анна ***

Жалко ее

Игорь Ираклиевич Батариели

Жалость губит.

Сергей Зимин

А если дочь ошиблась...? Всякое бывает

Ольга

Не лезте, а то останетесь виноватой

Сергей Антипин

пионер Павлик Морозов -Ваш кумир?)))

Сергей Антипин

вот и подумайте, -испортите жизнь подруги и потеряете подругу

Анна ***

Просто он её постоянно обвиняет не пойми в чем, а выходит что сам этим занимается

Сергей Антипин

хм, не судите и не судимы будете, это их дела. Настоящей женщине не нужно ничего говорить, она и сама догадается. Значит её всё устраивает, или делает вид, что не устраивает, а на самом деле сама не чиста

Анна ***

Не знаю

Сергей Антипин

не лезьте в чужой огород, увязнете