Анна ***

Моя дочь подрабатывает в ресторане официанткой, недавно сообщила мне, что видела мужа моей сотрудницы с дамой на романтическом ужине в их заведении . Как мне быть, сказать или нет? Мы с ней в хороших отношениях, и мне очень неприятна эта ситуация.

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Молчи, если не хочешь стать врагом.

Ilunga Nogar

я тоже тебя видел..рассказать..или?

Ilunga Nogar

и это правильно!!

Анна ***

Жалко её, у них куча долгов, кредиты, даже коммуналка полгода не плачена, ребёнок болеет. А он так вот.

Ilunga Nogar

и что..все правильно в этом мире..абсолютно все..проблем не бывает..есть умопостроения что у тебя проблемы

Анна ***

Это ужасно

Ilunga Nogar

когда ты обращаешься к человеку за помощью..он не твои проблемы решает..а свои которые у него возникли в связи с твоим обращение за помощью

Татьяна *

Не надо. Пусть сами разбираются

Сергей Сергеев

Не надо, потом будет крайняя

Анна ***

А если пройдёт много лет и она узнает, что я знала и молчала? Это не хуже?

Сергей Сергеев

Не хуже. Вас никто не имеет права обвинить. К тому же это могла быть родственница, сотрудник, да кто угодно.

Nick Moslem

На её юбилей шепни на ушко

Мирумир

не надо. какое Ваше дело.

Галина Тюлькина

Не лезьте в чужую жизнь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас не касается ее муж

Николай Соболев

а вдруг она ошиблась?

Вл
Владимир

Не нос куда не надо...

Сергей Сергей Журавов

ничего не говорить..

Раиса Бобкова

Говорить не надо...

Кэйлаш

Это не ваше дело.

Георгий Клинцов

Лучше не надо.

La Testa

Лучше не надо

Просто Осень

Я бы сказала.

Анна ***

И сейчас живёте?

Просто Осень

Увы.(

Анна ***

А сейчас почему не уйдёте? Пожить без этого всего...

Просто Осень

А сейчас и тем более,когда уже оба старые и не совсем здоровы,совсем не хочется воевать в судах.Мне порой, как страусу, хочется спрятать голову в песок и всё.

Анна ***

Моя мама так живёт, это грустно

Па
Павел

Расскажи

Vi Za Vi

Скажите

Sebastian Pereira

🤦‍♂️