Людмила Богданова

какие растения господствовали в середине палеозоя? подскажите срочно надо. подскажите срочно надо

Евгений Туман

Не понятно (желательно конкретнее) что такое "середина палеозоя"? Наиболее подходит поздний силур-ранний девон.
Растения - риниофиты, плауны, хвощи, меньше - папоротники.

Ганга Уразбаева

С середины Палеозоя жизнь начинает осваивать еще одну среду – воздушную. …

Ключевые слова (тэги) : кембрий, ордовик, силур, девон, карбон, пермь,

исходя из этого делаем вывод - полетели 1 насекомые, зн. речь идет о КАРБОНЕ! а это век папоротников!
карбон

Ан
Андрей

Голосеменные

L7
Leito 7

папоротники

Dfsf Dfsfsd

Время интенсивного развития высших растений с силура, преставлены всеми основными группами споровых и голосеменных растений.